Галина Разоренова

Ученые обеспокоены состоянием нашего русского языка-он находится на грани вымирания.Что делать?..

Ответы
Зоя С

Да не находится русский язык на грани вымирания!Просто молодежь нынче другая,слэнги любит и выйдешь в Интернет,так пестрит все этим...Но!Могучий русский язык был и останется могучим,ведь параллельно в стране столько умных,правильных - не дадут умереть!!!

Ира

все вернется...наша страна уже говорила и на немецком и на французском....переварим ))))))))

Алена Афанасьева

как обычно делает русский человек в критической ситуации: ничего, ну или бухать

Марина Кирелюк

восстанавливать... правильно говорить и писАть, вспомнить забытую АЗбуку

Ирина Евдокимова

А как сейчас учат в школе? Многих учителей хоть самих в школу отправляй

Геннадий Кофейников

перестать произносить слова паразиты,
больше читать
не верить учёным

Ни
Нина

Да это неправда,даже уже и за границей русский идет,как иностранный.

Св
Светлана

не беспокойтесь, лет через 100 весь мир на русском калякать будет...

Ир
Ирина

Ученые всегда чем-то обеспокоены)))))...Без языка не останемся!!

Арина Александрова

стараться учить своих деток, другого выхода не вижу

Сергей

Я тоже обеспокоен,но что делать не знаю.

Ка
Капитолина

прекратить разговаривать как варвары

Ольга Мальковская

Сомневаюсь.что русский язык вымрет.

Андрей Л

вернуть старую программу обучения

Закир Мулахметов

не увлекаться иностранщиной

Наталья Зимон

усиленно учить английский

Оля Усольцева

Учить русский язык больше

Марина Алексеева

Учить хорошо в школе надо

Георгий Киреев

Беречь то, что осталось. 🙂

Ал
Александра....)

ЕГЭ отменить для начала