Константин Волобуев

Что такое флигель и что такое мезонин?

Ответы
Раиса

а вот не полезу гуглить, напишу своё мнение, поправите) думаю,что мезонин это такая комнатка, часто с балконом на чердаке, а флигель тоже на втором этаже, но здание отдельное от дома, может пристройка быть,наверное

Елена Дробчак

флигель-это пристройка к дому с лестницей и верхним жилым этажом,а мезонин-это площадка на втором этаже, типа большого балкона