Якименко Дмитрий

За какой страной будущее земной цивилизации?

Ответы
Realistka

За объединением всех стран на условиях равноправия и паритета.

Якименко Дмитрий

такого не будет.....все разные и ничего общего у них нет,кроме ЛИЧНЫХ интересов,а это много,мало но перекор иным интересующимся

Realistka

так было в СССР, а сейчас в России.

Nazim X

Есть гипотеза о едином мировом гос-ве, с едином языком общения.

Nazim X

А выверите в будущее земной цивилизации, при нынишнем развитии?

Якименко Дмитрий

да,оно неизбежно будет,это воля провидения и я здесь ничего не решаю

Nazim X

А войны, потеря нравов, морали, национализм, борьба за геополитическое господство, политические амбиции, цинизм, ничего не стоящая человеческая жизнь...разве это не конец цивилизации?

Якименко Дмитрий

нет,войны например это начало и неизбежный конец ее,не важно какой.....а вот иное должно получить пример иного и практику.....только кто как сему будет предан

Серый Перец

Угадай с трех раз. На К начинается на Й заканчивается.

Якименко Дмитрий

да понимаю,если правильно,а ведь они муравьи и их князь тупая рептилия,которая воспользовалась моментом....но худо ей будет ...при пришествии и его народу

Серый Перец

Может быть, может быть

Якименко Дмитрий

точно,верь мне,обещаю я этим выскочкам устрою...сам

Серый Перец

Удачи

Якименко Дмитрий

благодарю,но когда прийдет им суд,от руси,там удачи не место,ее ограничат,все будет по-воле силы превосходства.....

Ольга Пархоменко

за Россией,это же и так видно

Якименко Дмитрий

это еще мало писано....про путинский режим,да и вообще российско-демократический

Якименко Дмитрий

а про образование россии.... определение высочества(высоты) оценки,по каким-то сторонним понятиям определяется,как видеосюжеты,рисунки,все показ уже отработтанной и уже определенной методики определяет,которая знания не определяет у ученика,это про школы и многие очень внз

Якименко Дмитрий

короче там столько недостатков,только невнимательный или тупой может говорить о ином из простонародья

Ольга Пархоменко

вам очень далеко до Путина...лучше помолчите

Якименко Дмитрий

нет лучше я отвечу,ответ от вопроса идет,а не от жизни некого народа

Гена Генуля

за Израилем, они людей любят.

Якименко Дмитрий

ага,за пиздой,кучка завоевателей земли палестинской,они освободили палестину добровольно,еще б про их любовь возможную подумал

Elias Dorado

ни за какой в отдельности

Ли
Лисица

За Россией безусловно!

Якименко Дмитрий

нет,а украина и еще некоторые славянские территории,это не некие придатки

Ли
Лисица

ну смотря какая часть украины

Якименко Дмитрий

а какая часть,не смотря какая?

За терранами

Александр Карачаров

за Россией

Якименко Дмитрий

арии первые появились в скандинавии,еще около 25 тысяч лет тому,когда ледники там сошли... а в летописи славян ничего кроме того,что они славяне нет,но как одна раса родство с ними есть......да и если смотреть переселение народов,как в истории называют Великое,то с сибири первая волна на север,в скандинавию, пошла они в основном блондины были и про них легенды остались как ариев,про которых и гитлер знал в своей арийской теории,а потом волны славян или русоволосых пошли,это славяне были...но если ты блондин истый,то лично у тебя и возможно есть доминантна этих кровей,но россияне современные,не то что блондинов толком не имеют в своем составе,так белых не так много,от всего населения, в показателе хоть больше половины своих кровей,из всего текущего населения....но славяне это венеды,боруссы,словене и прочие части белой расы,которые поселились на юг от скандинавиии,а скандинавы чистые и арии,это бывшие кельты

Александр Карачаров

вообще-то арии впервые появились в Даарии,которая утонула после катастрофы,потом они переселились в Сибирь,где я и живу

Якименко Дмитрий

арии,это пятая раса,даже по-гитлеровской теории,а даария,как я знаю,это гиперборея,вторая раса.....по ихней же теории и не только

Александр Карачаров

вообще-то это первая раса на земле,а не пятая и это современная белая раса,все белые это арии,но европейцы уже понамешали много других кровей,в них арийской крови мало,самое большое из западных европейцев арийской крови у немцев,а украинцы,белорусы,литовцы,поляки,сербы это чистые арии

Якименко Дмитрий

да ну это ерунда.....даарией гиперборею ингилингы называют,дыбильная секта,которая островки правды безысходной взяла и расписала,без всяких оснований,под себя.....откуда точно разделение белой расы,тем от какой основы народной,пошло на ариев и славян,сейчас наверное только посвященные знают,а что про поляков это евреи еще те,они свою кровь проебали смешением с евреями массовым в позднем средневековье,когда инквизиция на них гонения начала по всей европе католической,почему у них такая ненависть корневая к русским как россиянам и всем и славянам еще хоть более и менее чистоту кровей и дух народный хранящим, сербы,это полутурки,ты посмотри на них в общей массе....300 летнее иго над балканами османов дало о себе знать,прибалты онечелись еще при орденам раннехристианской руси.....и это все можно проследить,даже,внимательно изучаю официальную летопись или историю

За нашей

Евгения Луценко

россия