Ekaterina

Скажите чем опасен гепатит С, и у кого он чаще всего бывает?

Ответы
Анатолий Харлашин

Вы хоть поинтересовались бы как он пишется! Гепатит передается через кровь. Есть риск погибнуть от HCV-ассоциированного цирроза. Чаще – это больные с гепатитом С, употребляющие алкоголь.
Десятилетняя выживаемость больных с циррозом печени составляет около 50%. Это значит, что в течение 10 лет погибает половина больных.

Ekaterina

Ясно

Роман Рахимов

Вскоре перерастет в цейроз печени...передается половым путем или через иглоукалывание...

Ekaterina

Если у носителей то не передается, это когда занесён он хирурги четким путем, считаются такие люди носителями

Евгений Моисеев

У бомжей! Руки надо чаще мыть с мылом!

Юлия Александровна

Не сталкивалась никогда... не знаю...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не веришь сети? Об этом много есть.

Ирина Марьянина

Это не ко мне, Яндекс тебе в помощь

Михаил Калашников

кранты печени при гепатите

Александр Косолапов

Смертью. У безалаберных

Игорь Д.

вот у вас попадос ))))

Ekaterina

Жива ещё))))

Игорь Д.

очень опасен, прежде всего мягким протеканием болезни, позволяющим развиться. его еще называют "ласковым убийцей" кстати, передается парентерально, т.е. в основном, при хирургическом и сходном вмешательстве в организм, так что риск заражения повышен и любителей дешевой пластики, татуировок, шприцевых наркотиков, членовредителей и прочих веселых людей )))

Ekaterina

У меня через операцию, был занесён

Игорь Д.

идите к врачу и лечитесь. возможно, вы не больны и только носитель. тогда проконсультируйтесь, как жить, если не убъете вирус - вторую вашу половину лучше привейте.

Ekaterina

Я знаю, что носитель.а на консультацию схожу, спасибо

Наталия Лазнюк

Сладкая смерть(