Друг

Вы теряете бдительность просто так "от недогляда" , или " по предварительному сговору с собой" (например :"Сегодня я разрешаю себе напиться и вести себя как дурак(и перечисление допустимых пунктов контекста "как дурак")) ?

Ответы
Ди
Димитрий

По разному бывает , чаще от не внимательности и утраты контроля , по причине усталости или лени . Я как дурак могу заинтересоваться женщиной и вести себя как дурак , потом могу опомниться и подумать - что я как дурак себя веду .

Де
Дерсу

Это хорошо, когда человек заранее составляет себе программу, как вести себя при опьянении. Обычно он ее и придерживается. Остальные ведут себя хаотично и непредсказуемо...

Друг

Согласна

В Лад

гораздо интереснее вопрос в этом вопросе - а можешь ли ты не терять "бдительность"вообще и в постановке этого вопроса вчасности

Друг

Так и как ?))

Анжела Никулина

Я не теряю бдительности. Или частично, по предварительному сговору с собой, но с обязательным просчетом степени риска.

Друг

Вооот 😅

Андрей Науменко

Нет, я не теряю бдительность. И всегда стараюсь её усилить в некоторых случаях.

Друг

Например

Андрей Науменко

В случаях посещения баров, например, я перекладываю самое ценное в потайные карманы, к примеру.

Ѻлегъ

ДуРа(к) - не такой как все ...вот и получается, что я всегда и во всём ДуРа(к) 😉

Друг

Да я помню. Отстаньте уже от "ДуРака" 😄😄😄 Подберите нелицеприятный аналог 😄самостоятельно))) как балбес)) как беспринципная личность)))

Сильвия Нагваль

Бдительность требует сил. Когда кончаются силы - кончается и бдительность )

Друг

Может быть

Анна

Мне повод не нужен....Потеря бдительности хроническое состояние )

Кр
Криксик

да я ваще себя ни в чем не ограничиваю, когда есть возможность))

A@
Alek @

напиться позволяю... а "как дурак" нет... далеко не одно и то же...

Armen Avanesov

Нет,не иду на подобные сговоры,равно как и не напиваюсь

Sergio

🖼

Друг

Чё ты врёшь то?)))

Sergio

🖼

Друг

Это было давноооо

Niemand Против Войны

Я не планирую, чувак, быть дураком - оно всегда само...

Друг

Та ну ладно))

Татев

Вот, второе. А так обычно держу себя в рамках

Михаил Тростинский

как можно отказать такому хорошему себе

Друг

😄 Золотые слова

Просто Зайка))

только по предварительному сговору!!!!)))

Друг

Прекрасно

Юрий Дивеев

Я говорю:"Хрен тебе а не напиться!"

Мирумир

а че как
аж обидно....😉

Олег Носков

Бывает

Друг

Например

Зона_Іn_Тересу

Всяко

Друг

И по недогляду тоже?

Зона_Іn_Тересу

Могу телефон на работе забыть..да

Друг

Ух ты ж...

Зона_Іn_Тересу

Глицинчик надо пропить што ли..

Друг

Давайте. Забудете же

Зона_Іn_Тересу

Спасибо, добрый человек