Сандра Химка

Как обмануть карточного шулера?

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Стать более шулеристее )))

Мастер По Маргаритам

Подзаработать решила? 😄

Мастер По Маргаритам

ну посмотри секреты иллюзионистов, есть серия передач. как распиливают, слоны исчезают)))

Мастер По Маргаритам

Что такое?)

Мастер По Маргаритам

Тебя распиливает иллюзионист?)

Сандра Химка

ещё чего, так просто не дамся) я тут подумала ... а ну его этого шулера))

Мастер По Маргаритам

И правильно!

Михаил Мещанинов

Не садиться сним играть

Кирилл Вечер

Не играть в карты

Кирилл Вечер

Лучше однорукого бандита поиграй))) результат тот же, денег ноль, зато винить только себя будешь))

Кирилл Вечер

Так и знал, купи сережки себе))

Кирилл Вечер

Вот тебе и рациональное использование средств))) ну или подари мне play station 4))

(((=

не знаю 😮

Алексей

Превзойти в мастерстве

(((=

это такие виртуозы, карты просто летают в руках , как Акапяна )))