Ал
Алиса

Вставай страна огромная!Не спите!Завтра может не наступить ,если "спать" и делать вид ,что это не происходит,что это со мной не произойдет!100 тыс с каждой стороны не вернувшихся из боя!(это никто соответственно не подтверждает)А сколько мирных!?Сколько горя!?Кто за то ,чтобы прекратить геноцид простого украинского(русского) народа????

Ответы
Вв Сс

Арестован российскими властями по обвинению в хищениях и неуплате налогов 25 октября 2003 года. На момент ареста был одним из богатейших людей в мире, его состояние оценивалось в 15 млрд долларов[8][9][10][11]. В 2005 году был признан российским судом виновным в мошенничестве и других преступлениях. Компания «ЮКОС» подверглась процедуре банкротства. В 2010—2011 годах по новым обвинениям был приговорён к 14 годам колонии; с учётом последующих обжалований общий срок, назначенный судом, составил 10 лет и 10 месяцев

Владимир Герасимов

А где мать, которая потрясла интернет? Обыкновенный антироссийский ролик низкого пошиба без каких-либо фактов, да ещё с огромным числом "натяжек".

Ал
Александр

🖼
А ты любишь считать чужие деньги или не любишь солнцепёк.🌞🌞🌞🌞 Для вас не жалко.

Ал
Алиса

Я про фашизм упомянутый

Ал
Александр

А мне не чего было сказать и я сказал картинкой всё прекрасно

Ал
Алиса

Я не могу так сказать что прям все прекрасно.

Ал
Александр

Страшно когда дети в подвалах.
Страшно когда дети Донбасса с 2014 года тоже были в такой ситуации. Кого будешь защищать Русских или Украинцев?
🖼Твой выбор. "На гранитную плиту положи свою конфету"

Ми
Михаил

Какие же вы тупые, ципса вам всём писда), только тупой хохол может написать такую херню и снять ролик на этом скудоумии)))

Ал
Алиса

Что такое та аббр?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я прочитал комменты и не стал комментировать.......одна фашисткая кацапня комментирует
рабы не изменят тактику

Ал
Алиса

Да так и есть

Z*
Z*Ирина*

у вас там геноцид идет 8 лет!
а вы его только заметили, когда самим прилетела ответочка . ..

Алевтина

Заткнись. Это вас, тварей пропагандистских, либерастов надо давно в тюрьму сажать!!!

Ал
Алиса

Ты чем то обеспокоена?кто то угрожает тебе?

Алевтина

Ладно, проехали

Анжелика НН ***

Что ж вы не слышали, когда вас просили прекратить геноцид Донбасса и Крыма?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смешно читать про честность от украины)))...... сюрриализм какой то)

Ал
Алиса

Смешно читать от верующего

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и в чем же смех?... что я вижу Сатанизм который на украине творился с 14 года..?

Блуждающий В Темноте

если он тратит значит так надо тем более для вас в первую очередь

Димка

Ты заблудился, мудило...🖼

Ви
Виктор

сейчас происходит геноцид двух народов и проводит его путин

Ал
Алиса

Согласна .ему никого не жалко.

Ви
Виктор

конченная мразь .. надеюсь его повесят

Ал
Алиса

Вы посмотрите с какой наглостью вручал награды и пил шампанское и давал интервью улыбаясь .а кто начал!?мы не начинали...Цинизм фашистский высшей гильдии!

Ви
Виктор

да ничего человеческого в нем не осталось

Ал
Алиса

Видит Бог,что наши помыслы чисты.а они ,за свои грехи ответят по божьи

Ви
Виктор

боженька иногда слишком медлит.. к сожалению

Ал
Алиса

Никто никогда так не сплотил народ как желание дать отпор врагу.все встали на защиту.

🇷🇺Anna😊

Это вы к своему Зеленсеому, который прячется за ваши спины.

Ал
Алиса

У меня нет никого за спиной

🇷🇺Anna😊

до поры до времени.

Ал
Алиса

Я мать ,а ты?

🇷🇺Anna😊

не "ты", а "вы".

Niemand Против Войны

Алиса, не мечите бисер.

Лора

это к Зеле- ему по фиг, он еще и атомную хочет развязать

Лора

при чем тут Ленин то ? вы не путайте одно с другим. Бандера перешел на сторону ФАШИСТОВ, уКРАИНА СДЕЛАЛА ЕГО НАЦИОНАЛЬНЫ ГЕРОЕМ все, точка

Ал
Алиса

мне пох про то что ты пишешь!

Лора

даже и не сомневаюсь, неоспоримые факты просто -отметаются 🤣🤣🤣

Ал
Алиса

что б ты знала!на будущее!Страна была нормальная.Разношерстная.Каждый себе тихо молчал о своих мыслях.Начиная с 14 года потихоньку началось прозрение.о соседе.Но еще не все так думали.Тихо себе не вмешивались.Но когда стала открытая агрессия с необъявленной войной,люди объединились и перестали молчать о том, что думали!А именно ,теперь даже тот, что никогда не знал и не слышал кто такой Бандера теперь каждый ребенок знает.И это национальный герой!тот кто посмел в такое тяжелое время стать именно на сторону НАЦИИ!И в виду вторжения теперь все могут называть себя национальными борцами, а значит бандеровцами.Это вам так минимум кратко понятие!И это не то ,радми чего вас послали убивать украинцев.не неоцизм а он пошел от вас фашизм с национализмом неонацистского характера!Просто уму не постижимо!Пойти на соседа а то он их вывел!.Они зашли с войсками и техникой в 14 году!Поселились там с семьями даже(мне лично оттуда писали русские!)и давай воевать!давай заводы вывозить.давай уголь тырить и все что плохо лежит.И еще мы их видите ли вывели!?Офигели в корень!Тут напали и все по прежнему мы виноваты?!Заняли 20 процентов территории разгромили нам города и инфрастуктуру и смотря в глаза снова мы виноваты!?да это вы охуевшие фашисты!у меня все!

Лора

мадам, человек перешедший на сторону фашистов- фашист.Страна сделавшая героя из фашиста-фашистское. Все точка -не подлежит обсуждению.

Валерий Воронов

Не мешайте Господу Богу пропалывает грядки...

Ал
Алиса

Оо

Владимир Жиров

Пора дать по зубам коллективному Западу.

Владимир Жиров

Готовиться без наставников-командиров невозможно.

Ал
Алиса

Мы причину нашли сейчас о следствии.Как с этого выйти?

Владимир Жиров

Вам пошагово?

Ал
Алиса

Да хоть как

Владимир Жиров

Так я выше писал.

Alex Pugachov

Прекратить геноцид жителей Донецка

Alex Pugachov

Гражданская война началась ещё с майдана. С чего это жители Крыма и Юго-Востока страны должны были поддерживать новую бандеровскую власть? Все это вылилось в протесты в Харькове, Донецке, Крыму вот и закрутилось. И все это было гораздо раньше Славянска. А с какого хрена вы считаете, что в Киеве могут свергать законную власть, а на Донбасе и в Крыму не могут? Вы сами первые и начали развал. Революции никогда просто так не заканчиваются

Ал
Алиса

Все это наши внутренние дела!!!!!!ваше то какое дело?

Ma
Max

После того в чём признались вот недавно Порошенко ,а затем и Меркель просто глупо с вашей стороны об этом говорить..

Ал
Алиса

И вчем

Alex Pugachov

Про ваши внутренние дела скажите в первую очередь вашим друзьям на западе. Или они на майдане никак не вмешивались?

Николай Ntv

Это о чем? были друзья. И все ко мне.

Милош Йованович

они это могут сделать сами.

Ал
Алиса

Кто они

Милош Йованович

Украинский народ.Они же страдают.

Бо
Бока

Зеля хочет войну, не Путин

Ал
Алиса

От блин и сам на себя напал?да?!

Андрей Каширин

Почитал коммы.. С Украины?

Ал
Алиса

Кто

Андрей Каширин

Ты или вы.. Редкий взгляд оттуда

Ал
Алиса

Как удобно

Андрей Каширин

Так оттуда?

Ал
Алиса

Отаечаю