Александр ))

Девушки, если бы у вас был выбор - мир во всем мире или необлезающий маникюр, какого цвета лак вы бы выбрали???

Ответы · страница 2
Светлана

В своём вопросе вы не оставляете девушкам выбора... 😄 Любите общаться с блондинками?

Лис@ня

Если бы у вас был выбор между женой и фотомоделью, какую фотомодель бы Вы выбрали? 😉

Эльвира Караева

Девушки будут воевать за мир во всем мире, но только в модной форме. Разве это плохо?

Анна Суханова

да мир во всем мире конечно..когда везде тишина оно как то удобнее ногти красить))))

Галина Кошкина

Мир может быть только с любовью, значит -розовый. А лак - в зависимомти от одежды.

Ирина Барадуля

я всё же за мир во всём мире,ну раз вопрос касается маникюра-только французкий

Ольга Крылова

да упаси господь от необлезающего лака, мы ж ветреные - всегда хотим перемен

Светлана Сергеевна

я б, конечно, выбрала мир во всем мире, но маникюр мне нравится "французский"

Любовь Овчинникова

люблю не броский. Я считаю, что ногти женщины хорошо отражают ее состояние

Елена Ефименко

Я бы выбрала...Мир во всем мире. И мне пофиг... облезает лак у меня или нет.

Опасно Для Жизни

лучше мир во всем мире, а то мода на цвет поменяется и что потом делать

Ольга Синицына

мир во всем мире )))))))) и необлезающий лак ярко бардовый!!!!! )))))))))))) 😄 😄 😄

Галина Татаринова

розово-перламутровый и чтоб не облезал в рамках мира во всем мире 🙂

Юджина .

я из той категории,которая выбирает мир во всём мире.а лак подождёт

Татьяна Соловьёва

Лаком совершенно не пользуюсь уже лет 12-15 😄 Так что - да будет мир! 😄

Ника Садаускайте

Мир во всем мире,это из квантового будущего?А лаком я не пользуюсь.

Галина Миллер(Рячкина)

Мир во всем мире,я не давно не пользуюсь лаком,у меня маленький сын

Татьяна Бубликова

Я выбираю мир во всем мире а лак для маникюра мне нравится розовый

Татьяна Архипова

Лак выбирается по настроению! А мир во всем мире не от нас зависит!

!анюта! Ладатко

Я б первое выбрала, а то ты представляешь ходить с одним маникюром