Луна

Есть варианты? 🖼

Ответы
Татьяна Tatiana

ну, на мертвой лошади не доедешь до цели...просто нужно слезть и найти другую...но о цели не забывать

Bl
Blackсurrant

Тут сам должен выбор делать. Но,обычно,если кто-то сдох,то в его адрес не сдаваться как-то глупо

Ruslan

Если лошадь сдохла, она уже не стоит...Значит, и не слезаете...🤣😂

Di
Diabolus

Все просто!лошадь сдохла,слазиешь и идёшь пёхом и не сдаёшься))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Большая разница. В первом случае лошадь - ты. Во втором - не ты

Василий Тимощук

это сам))) ( - не понял, просто - или сама )

Виктор Кутлаев

слезь и продалжай не сдаватся

Луна

Значит виноват во всем наездник?

Виктор Кутлаев

а вы думаете лошадь? лошадь человек подневольный

Луна

А я вообще стараюсь много не думать)))

Виктор Кутлаев

а над чем? надеюсь не над гибелью лошади

Луна

Нет не над гибелью лошади, а над тем как космические корабли бороздят просторами вселенной

Катерина Борисова

у каждого свои границы есть

Посторонним В

Граница-это смерть лошади

Noname

Нема ее

La Testa

Нигде