Мастер По Маргаритам

В каком случае оправдан геноцид?

Ответы
Наталь

Я против геноцида. Но в определенных случаях за насильственную ассимиляцию. Цыган бы за несколько поколений вывела, как идеологию.

宮武
宮本 武蔵

В случае,когда представители какой либо нации заселяются на чужой территории и ведут там себя по скотски.

Олег Коваленко

Если геноцидёры занимались геноцидом. Об этом писал в своей книге Гитлер, в моей борьбе

Мастер По Маргаритам

Я не спрашивал мнение Гитлера

Влад Тиссен

в случае, если зло победит! а в правильном, добром мире геноцид ничто не оправдает.

Мастер По Маргаритам

А бывает мир добрый или злой?

Влад Тиссен

вот если б Гитлер победил в войне, геноцид был бы оправдан. с их точки зрения они поступали правильно, делая своего рода зачистку.

Мастер По Маргаритам

Естественно. А если б весь вермахт и СС делали полный геноцид на оккупированных советских территориях, то в дальнейшем был бы праведен полный геноцид Германии?

Влад Тиссен

к 3000му году, если мы не вымрем, то превратимся в китайцев! китайцы нас без геноцида уничтожают. ассимиляцией.

Евгений

Никакого оправдания быть не может, у нас в республике геноцид происходит.

Мастер По Маргаритам

В Беларуси?

Мастер По Маргаритам

Я правильно понял, Лукашенко хочет уничтожить всех беларусов и править страной, в которой нет ни одного человека?

Евгений

Так и есть , за время протестов погибло 9 человек, 200 пропали без вести.

Мастер По Маргаритам

Какое отношение подавление повстанцев имеет к геноциду?

Евгений

По вашему нет, может быть, но то что это фашизм бесспорно.

Мастер По Маргаритам

Определения терминов читайте.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

када все абизяны вырезаны патаму чта ах'евшые в корень

Михаил (Москва)

Защита человечества при угрозе выживание вида.

Михаил (Москва)

...к сожалению, всегда находятся те кто считает что у них ума это решать достаточно и тогда именно те кто наиболее опасен для человечества начинают заниматься таким спасением человечества))
А я как раз могу это решать)) И уже решил.

Мастер По Маргаритам

Как всегда демагогия🤣

Михаил (Москва)

Как всегда надменная глупость вырожденца)

Арарат Ананикян

Точно позитроний мозг.... это же геноцид 😳😳

Мастер По Маргаритам

Да вас бы азеры с удовольствием загеноцидили, а вы че в ответ? О морали рассуждать, пока вас резать будут?

Арарат Ананикян

Да ты очень добрая, так держать... жизнь покажет

Мастер По Маргаритам

Это че, ответ?

Мастер По Маргаритам

Такие, как ты, Ереван скоро азерам отдадите.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

когда фото на авке вызывает отвращение

Чеширский Крот

В случае инопланетного вторжения.

Сергей Павлович

Вот бандеровцев бы отгеноцидить!

Мастер По Маргаритам

А где они есть?

Сергей Павлович

На украине.

Мастер По Маргаритам

В смысле? Бандеровец должен бороться с ляхом, жидом и коммунистом. А они работают на польских грядках, выбрали жида президентом. Борятся только с коммунистами и то в виде сноса памятников, он же сдачи не даст.

Сергей Павлович

Ясно позитронный мозг и есть позитронный!

Мастер По Маргаритам

Любой мозг лучше, чем его отсутствие.

Сергей Павлович

Ааа ! У вас оказывается нет совсем? Ну тогда извините!

Dbltjhfa Dbltjhfa

Позитронный мозг, выпей молока...

Сергей В. Степанов

Когда под угрозой генофон...

Мастер По Маргаритам

Наконец-то вменяемый ответ👍

Пума Ши

Спросите у диктаторов

Марат

Нет таких случаев...

Алексей Григорьев

спроси а Гена -цида

Кто-То

а есть оправдание?

Кто-То

не.я дебилка

Мастер По Маргаритам

Есть такое.

Кто-То

щас осторожно

Мастер По Маргаритам

Чтоб папой не стать?

Кто-То

уверен.что все от тебя хотят

Rima Kravcenko

не должно его быть

Александр Шебалин .

Вообще ни в каком.

Светлана

Нет такого случая