Борис Сухомлинов

Может китайская молния на турецких джинсах спасти женщину от изнасилования?

Ответы
Евгения .

Интересно, откуда на ТУРЕЦКИХ джинсах КИТАЙСКАЯ молния?! В таком случае, это уже китайские джинсы "подделка под Турцию" или сшитые в Китае из джинсы сделанной в Турции.

Нариман Мырзашев

Я думаю это не имеет значение какие замки на джинсах. Кто захочет износиловать он все силы для этого предпримет.

Кандела

нет))) они сейчас качественные молнии делают))) турецкие джинсы надо брать! Там если одел, хрен сам снимешь)))

Алевтина Иванова

если мозгов нет, то никакая молния не спасет. Согласитесь, что 99% изнасилований провоцируют сами женщины

Вася Пупкин

Конечно! Она к тому времени два раза обкакается и четыре описается. И уже никто не захочет её насиловать

Николай Карабанов

есть хорошая пословица"сучка не захочет,у кобеля не вскочит" Хоть замок амбарный повесь-от неё зависит.

Людмила Перевёртова

ну да , раньше был такой анекдот: профилактика беременности- спите с закрытой форточкой !

Алексей Токарев

Может однозначно: качество китайских молний частенько не дает брюкам расстегнуться... 🙂

Свирепый Бамбр

Если заклинит, то может. Может даже при резком застёгивании и палец раскромсать

Спокойная Старость

"Кто бежит скорее - мужчина с опущенными джинсами или женщина с поднятой юбкой"?

Елена Меленевская

до молнии и дело и не дойдет, джинсы сами развалятся... так что, нет, не спасет...

Надежда Иванова

это насколько хочет женщина,чтобы ее изнасиловали.иногда и стринги спасают

Лена Работягова

женщина сама себя должна спасти - выхода другого нет))) быстро бегать надо)))

Тюшечка Я

Это не предсказуемая вещь и тут вступает в силу теория вероятности 50 на 50

&&& Марина &&&

О, еще ка...В самый ответственный момент защимит или вообще не откроется...

Mila Sssssss

Одевайся нормально и никакие шмотки;турецкие, китайские не пригодятся!

Инна Герасимова

Ахахахах))) Поможет потянуть время, а там и на помощь кто-то подоспеет)))

Мария Фоминых

)))) от изнасилования не спасет ничто если женщина ходит не там и не так

Ни
Николя

тут никакая молния не поможет, если не физическая подготовка женщины

Лариса Иванова

А что, китайская молния отличается особой крепостью ?или заеданием ?