Ко
Корвус

В наше время, при недостатке рабочих рук возможно ли использование детей в качестве раб.силы? (ну как-то так)?

Ответы · страница 3
Лариса Москвитина

Детский труд использовать недьзя! Дети должны учиться. Преобретать опыт

Ирина Екимова-Глухина

НЕТ.НИКОГДА.ЕСЛИ ТОЛЬКО САМИ ЗАХОТЯТ ПОМОЧЬ-И ТО-ДО ИЗВЕСТНЫХ ПРЕДЕЛОВ.

Юлия Долгова

в наше время слишком много свободных рук,которые не могут найти работу

Сергей Бурханский

советую почитать тк рф и ук рф там для тебя есть и ответы и последствия

Ala Drobot.

а причем тут раб сила- детям разрешено с 14 лет работать в летнее время

Галина Валгаева

с 14 лет дети могут работать на определенных работах не более 4-х часов

Татьяна Пчельникова

Мы очень жалеем наших детей.К труду надо приучать-растим халявщиков.

Vera Grishchuk

В наше время и для взрослых нет работы, а у детей пусть будет детство.

Natalia Kurbanova

нет, рабочих рук более чем достаточно, они просто работать не хотят

Маргарита Бочкарeва

Никак нет, дети должны наслаждаться сладким бездельем. Пока могут.

Татьяна Лисовенко

круто ,нельзя катится ниже плинтуса, в наше время это не приемлемо

Валентина Леонтьева(Карелия )

в наше время большой недостаток рабочих мест , а руки найдутся !!1

Анатолий Мюллер

И без детей рабочих рук хватает,только хиторож---ые работодатели не хотят платить достойную зар.плату. Вот и получается,одни делают вид,что платят,а другие,делают вид,что работают.

Vera Svetlakova

Если дома- ребёнок просто должен приучаться к посильному труду.

Aleks Sh

при недостатке???? Вы в курсе статистики по БЕЗРАБОТНЫМ????????????????

Ко
Корвус

все зависит от страны в которой вы живете.

Люба Зарва

Нужны рабочие специальности,а то у нас менеджеров развелись.....

Elvira Pesotska

никакого недостатка рабочих рук нет есть недостаток работы....

Настя Злотникова

Нет только если дети сами хотят и не сложную работу им давать

Юлия Воропаева

нет дети не должны пахать лехкая помощ по дому но не раб сила

Ко
Корвус

и потом эти лехкая помощ на шею вам сядут

Юлия Воропаева

странно так получается веть мы преучаем детей к работе тем что надо помогать а не теп что надо пахать как конь ..не ужели вы заставити дапустем 7 го ребенко работать на стройке

Ко
Корвус

а почему бы и нет, что в этом плохого?

Юлия Воропаева

ну я хотела бы посмотреть как твой сын быдет это делать

Ко
Корвус

ну дык... моя думать, что это будет лучше, нежели что-то другое.

Юлия Воропаева

извени но видемо у нас разные понятия

Золотарь Анна

при соблюдении всех норм закона. помыть посуду вполне модно.

Ирина Ириночка

Ну если дети хотят работать и заработать, то почему бы и нет.