Инна

Как справиться с безысходностью?..

Ответы · страница 2
Влад Паладин

Возьми исходность, приправь её коньяком под шашлычёк и будет тебе счастье ! 😂😂

Инна

Одна проблемка - не ем мясо и не пью коньяк)

Влад Паладин

Оййй плохо то как , ваще плохо..! 😂

Инна

😭

Валерий Дягилев

Почитай мемуары барона Мюнхгаузена . Из любой ситуации можно найти выход👍👌😉

Инна

Спасибо)

Валерий Дягилев

Да если что, обращайтесь👍😁

Инна

Ок)

Василий Тимощук

просто, живите ... всё течёт, всё изменяется ... всё, когда-нибудь, бу дет, хорошо ...

Инна

Хочется верить

Василий Тимощук

а, что нам стоит, дом построить ... нарисуем, - будем жить ))

Дэн

Обозначьте причину. Возможно это не такая уж и безысходность, как Вам кажется.

Инна

Не могу

Дэн

Жаль, быть может я чем-то мог бы помочь в Вашей ситуации. Желаю тогда Вам чтоб всё разрулилось самым лучшим образом. Удачи во всём.

Инна

Спасибо

Ва
Варвара

Понять, что это очередной опыт. как говорят, жизнь дает нам испытания по силам.

Инна

Я, наверное, очень сильная

Ва
Варвара

Да.

Кларис

Отпустите ситуацию и посмотрите с другой стороны. Всегда есть варианты.

Инна

Попробую

Инна

Спасибо

Master Roma Mamedov

Таких ситуаций нет,Инночка,надо с кем то обсуждать и обретать покой..

Инна

Не с кем это обсуждать

Master Roma Mamedov

Так не бывает,Вы просто не доверяете никому,думаю есть у Вас выбор

Инна

Не доверяю

Nn

Искать исход. Не сдаваться. Сейчас его нет, а потом может появиться

Инна

Не сдаюсь

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Нет безвыходных ситуаций! Раз вы туда вошли, значит и выход есть...

Инна

Спасибо

Сварог

Безысходность в голове,так что,нужно менять что-то в себе🤷‍♂️

Инна

Это я понимаю

Сварог

Главное причину понять)

Инна

Пытаюсь

Сварог

Удачи))🌹

Инна

Спасибо

Сварог

😉

Грейсвандир

у кого 3 друга, и 77 дружат с ней... ну, разумеется, вопрос логичный)

Инна

В чем логика?

Грейсвандир

77-3=74... весы в вашу сторону перетягивают)

Инна

Ваши, как я вижу, тоже, и что с того?

Грейсвандир

шел в комнату, попал в другую... пардон, ошибся дверью)

Инна

🤷‍♀️

Владимир Гулинский

Благоговейная, не лукавая молитва, здорово помогает. Проверено.

Июнька

Выхода нет только из гроба, когда последний гвоздь заколочен.

Инна

Вы правы

Июнька

Срочно нужно найти занятие, чтоб некогда было*киснуть* в одиночестве! Купите корм для животных и схолите в *Доброе сердце*.это приют для бездомных животных. Пушистики очень хорошо стресс и депрессию снимают. Таких благодарных глаз вы нигде больше не увидите. Почувствуйте, что вы очень нужны кому то, что вас любят и ждут. И всё у вас наоадится, уверяю.)))

Инна

Спасибо

Июнька

Извините за опечатки. Всё у вас будет хорошо!

Инна

Я буду в это верить🌷

Лю
Людмила

тут любые советы не работают , сам человек должен найти выход

Инна

Возможно

Геннадий Кириченко

Пусть проблемы будут у нее - пускай она справляется с вами.

Инна

Оригинально)

Св
Свят

Развели руки в стороны и скажи :НУ ХЕРЛИ Я МОГУ СДЕЛАТЬ!!

Инна

Неплохо

Св
Свят

После этого сядь .И поверь план действий сам придет .

Инна

Проверено?)

Св
Свят

Да . Когда начинаешь нервничать ,то мысли твои разбегаются . А ты сделай кака Я и увидишь результат ,Только по громче скажи эти слова !!

Инна

Попробую

Александр Рюрикович

Любое событие уже было в истории. Надо продолжать ЖИТЬ.

Инна

Знаю...

Андрей Григорьев

Даже когда вас съели, есть по крайней мере два выхода...

Инна

Знаю

Улугбек

Исход... Он сам придёт, когда время настанет, Инночка...

Инна

Вы о чем?

Улугбек

О безысходности, конечно, Анюта...☝️✋

Инна

А кто здесь Анюта?

Улугбек

Теперь - Вы, Инночка!!!

Инна

🤔

Улугбек

😄Поздравляю!!!🤭

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Смириться, как это сделал я... сложно, но что поделаешь

Инна

Помогло?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Немного да...