Анна Тайлакова

мне очень интересно почему у меня телефоны ломаются уже седьмой за год..марку меняла и качественные брала..вот не давно ноутбук сломался.?

Ответы
Роман Кожин

Порча может, сглаз, кто -то телефону позавидовал, как раз , когда марка была уже качественная, все сходиться, а ноут можно выбросить, он тут все равно не вписываеться.

Анна Тайлакова

и даже ремонту не подлежит?? на счет зависти может быть.

Роман Кожин

это шутка

Анна Тайлакова

мда уж...шутник

Роман Кожин

когда в какой т о момент плохо или в какойто ситуации тупик, без выходность? То злая шутка всегда наколяет)) но опасно шутить с теми кто каждый день ходит в накале, как кочерга)))

Айрат Изтамбова

Ведьменские задатки. Покупайте более дешевые и не боритесь с этим

Айрат Изтамбова

Знаю о чем говорю. Сталкивался

Анна Тайлакова

и что мне делать??

Айрат Изтамбова

Либо учиться это контролировать, либо брать в расчет (покупать более дешевую технику), на нее сильно не расчитывать

Анна Тайлакова

да вот у меня телефон не сильно дорогой так для связи взяла один дорогой через две недели сломался а не сильно дорогой два месяца и уже динамик не работает.

Айрат Изтамбова

Покупать новый и не париться недорогой конечног

Алексей Никульников

Сочувствую. А как они ломаются? Программно или физически?

Анна Тайлакова

программно

Алексей Никульников

Ну это поправимо еще. Попробуйте не ставить на них программ вроде "100500 обоев для рабочего стола"... Вообще, у меня часто получается реанимировать то, что по мнению ползователей, стало металлоломом) так что еще не всё потеряно)

Анна Тайлакова

купила телефон htc две недели и все экран не работает и отключился и не включается.качество хорошее не китай.

Алексей Никульников

Ну, допустим, htc - это всё же именно Китай (по-хорошему), но я понял, что вы имеете в виду. Поищите на форуме 4pda.ru наверняка там можно найти решение. Он мне всегда помогал

Анна Тайлакова

спасибо.

Алексей Никульников

обращайтесь)

Роман Воробьев

Без телефонов как то жили раньше.может попробовать?

Анна Тайлакова

да неа не получится уже.

Wwwkazim

Может парня ремонтника завести или просто парня?

Wwwkazim

Ну этого я не знал.перейди на стационарный телефон.его сложно сломать

Анна Тайлакова

ага и по городу с ним ездить да 😄

Wwwkazim

С проводом!

Анна Тайлакова

как же я раньше не догодалось.

Wwwkazim

Лучше писать догадалась.мало ли кто как воспримет

Максим Ломакин

может просто надо по ответствинней относиться

Анна Тайлакова

да и так хорошо отношусь

Максим Ломакин

ну значить как то не так

Анна Тайлакова

не везет

Максим Ломакин

ну может быть

Вася Рыбаков

Самсунг и топил, падал 100 раз,работает падлец

Юлия Лавринович

нормально делай.. нормально будет

Павел Семериков

Нужно просто бережнее относиться

Марат

может просто аккуратнее надо... 😄

Алекс Р)))

Окуратнее с техникой нужно.

Анна Тайлакова

да и так окуратная я ни когда такого не было.

Алекс Р)))

Ну тогда не знаю.

Анна Топ

Много от Вас негатива)))

Анна Тайлакова

и что на технику действует??

Анна Топ

На все!!!!я когда злая у меня и лампочки в люстре горят)

Ваще Жесть

руки надо иметь прямые

Анна Тайлакова

а они у меня что кревые?? что за глупость.

Ваще Жесть

образно

Tony Samaros

Ты случайно не рак?

Анна Тайлакова

случайно нет

Игорь

Может руки кривые?

Анна Тайлакова

нет не кривые.

Игорь

Тогда не знаю...

Андрей Сафиуллин

Может руки кривые?

Анна Тайлакова

руки у меня ровные..у вас язык походу кривой..раз умного ни чего не сказали.

Андрей Сафиуллин

Мотет быть, может быть.

Виталий Передерий

Да ты сильна

Анна Тайлакова

в чем??

Виталий Передерий

В руках или мозгах если пентиум устал что ты ему задала?

Анна Тайлакова

да ни чего просто я последняя фильм смотрела и потом он перестал работать.

Виталий Передерий

Да ладно не отмазуйся я не мамка

Анна Тайлакова

а вот не скажу

Се
Сергей

Не везёт

Се
Сергей

Сейчас вся техника такая ,специально производят что бы покупали

Анна Тайлакова

да да одноразовая.

Се
Сергей

Комне постоянно приносят ,то качество плохое ,то детали деловые

Се
Сергей

))