Белла Борзых

как вывести человека из запоя?

Ответы
Си
Сибирячка

Бутылку пива на весь день, по нескольку грамм давать, чтобы не задавило с пахмы. В минералку выдавить лимон, витамин "с", чтобы организм насытил. Куриный бульончик. И надо выспаться, чтобы восстановил свои силы.

Си
Сибирячка

Вряд ли он что-то сможет в алкогольной тряске

Си
Сибирячка

Предоставьте женщину, если она из'явит желание

Си
Сибирячка

Кому захочется совокупляться с пьяной рожей...такой же алкашке

Ольга Просто ******

в больничку ..или нарколога на дом ..но бесполезно все ..если сам не захочет ...я с мужем четыре года боролась ..и в итоге сдалась ..мы развелись ...

Александр К

вызывать нарколога с капельницей как минимум.причем одной будет недостаточно.или как вариант в клинику отправить платную

Мария

только клиника- !! если алкаш -запойный- капец!!! у меня был такой муж- лечила ,все без толку! УШЛА!!! ЗАБАЛА!

Татьяна

ОткАпать. А вообще, если человек не хочет выходить из этого состояния,то и бесполезно стараться.

Лю
Людмила

Норкология в помощь или приковать наручниками и поставить рядом воду

V. K.

...способов много, но главное - желает ли сам тот, о ком подразумеваете?

Наталья Козырева

если он не будет духовным, то всё напрасно, это проблема с душой

Светлана Воробьева

да ,если нет желания ...очень трудно это сделать ....

Георгий Каунов

чселовек мущина то можно а если женщина то это безполезно проверенно

Сергей Павлович

А может не надо выводить, пусть один раз отмучАет окружающих и ВСЁ!!!!

Алексей Эльград

жестко, в озере , шашкой махать над бошкой чтоб нырял нафиг

Lady Winter 🇷🇺

Вызвать специального человека, который выведет из запоя.

Леди Кена

Форсированная дезинтоксикационная терапия..это к врачам

Ал
Александр

Ни как.... сам должен выйти...если мозги еще не пропил((((

Амаль Сайфутдинов

запить вместо него!))))и показать как это не красиво

Vi Za Vi

Врач или больница. Если есть деньги-- реабилитация

Лариса

Полная изоляция от всех. Ну и пить воду,минералку.

Серёга Н.

Он и так, сам на сам пьёт..

Лариса

Ну, а от спиртного изолировать никак нельзя?

** Виктория**

Закиньте его в тайгу, выживет, точно пить бросит

Helga Lei

Уйти, бесполезно. ПровереноПусть сдыхает один.!

Людмила Козырь

нашатырного спирта пять капель на стакан воды

Максим Куликов

много способов,зависит от фантазии человека.