Любаша

Уснула с мокрой головой, сами понимаете что с волосами. Что делать? как исправить? Снова мыть не вариант, не высохнуть моей шевелюре, слишком густые.

Ответы
Бегущая По Волнам

у меня есть легкий спрей для волос, помогает укротить кошмар на голове

S_
Sel __ Девита

Полотенцем вытери и всеу ж или как его феном для волос посуши)

Ев
Евгения

В шишку собрать, и удобно и модно..

Любаша

Каре

Ев
Евгения

На этот случай утюжок иметь надо.. ну или личного парикмахера..

Любаша

🙂

Июнька

Фен купить и укладывать по утрам

Июнька

Не,у меня не вьются))))

Любаша

А у меня вьются когда сырые. Решила ребёнка спать уложить потом досушить, и уснула блин

Июнька

Катастрофа... длинные?может забрать?

Любаша

Вот каре, причём короткое. Пойду мыть.

Июнька

Удачи

Денис Тлявлин

Постриги.

Любаша

Короче если под ноль, чтоб всё было отлично

Денис Тлявлин

Как удобно.

Любаша

🙂