Га
Галина

Если вы работник умственно-руководящего труда и вам приходится нести большую ответственность за других людей - как вы восстанавливаетесь?

Ответы · страница 10
Валерий

Курение сигарет Максим

Валерий

Похвально

Аля Аличка

лежу на полу и плачу)))))

Аля Аличка

мы видимо все одинаковые, работники умственно-руководящего труда))))

Га
Галина

Чем спасаетесь от этого кошмара?

Аля Аличка

честно, ищу другую работу. а то боюсь, скоро всех своих воспитанников просто поубиваю))))

Га
Галина

Если не секрет, вы кем работаете?

Га
Галина

Понятно. Лучше поменять работу. Я плачу от "выгорания" души и от бюрократического безумия..

Кристина

с сигаретой и кофейком

Га
Галина

Так было раньше... + коньяк по вечерам иногда. И что изменилось? Абсолютно ничего. Данные действия никогда не спасали от синдрома "выгорания". Никогда.

Кристина

нужно уметь относиться ко всему равнодушно в первую очередь думать нужно о своем здоровье

Петруха Васькин

молча это не объяснить

Га
Галина

Объясните буквенными знаками, пожалуйста.

Андрей Евангеллович

Посещением банкомата.

Га
Галина

А далее - шопинг? Это не спасение от синдрома "выгорания" - это просто порадоваться новым тряпкам или украшениям. И ...всё!

Прошлое

от чего? вечный напряг

Лариса Лобова

Сплю в выходные долго

Га
Галина

Я тоже. Но при синдроме "выгорания" результат кратковременный и практически никакой

Га
Галина

Вы понимаете, на такой должности работать - в любом учреждении геморрой... А менять что-то кардинально нет желания. Есть желание придумать себе реабилитацию, чтобы работать дальше на прежнем месте.

Га
Галина

Пробовала - помогает. Еще сделала вывод - помогают пешие прогулки за городом в одиночку, посещение службы в церкви.

Николай Антуфьев

пойти рядовым в армию

Га
Галина

Если я офицер, зачем мне идти рядовым?

Михаил Палаткин

Алкоголь и женщины....

Га
Галина

А мне тоже алкоголь и женщины....??? 😢

Михаил Палаткин

А тебе наркотики и мужчины...;)

Игорь Сеитов

100 грамм по вечерам..

Га
Галина

Это по-настоящему не восстанавливает. Это "путышка на вечер"

А@
Андрей @@@@@@

Расстрелы по средам

Га
Галина

Это было бы здорово, конечно. Но где набрать столько отважных работников???

Светлана Глазырина

молитва и медитация

Га
Галина

Попробую обязательно. Спасибо.

Смит Девис

девочки вино покер .

Га
Галина

В моем случае, наверное - мальчики... Покер не люблю. Предпочитаю водку, черт возьми! Всё мимо)))

Странная Тетка

пиво, баня, караоке)

Га
Галина

Это не моё((( Принесёт более худший эффект.

Странная Тетка

тогда бег, бокс, кальян, перемена мест

Га
Галина

Кальян - исключено. А вот - бег, баня и сон - это да!!!

Ли
Лисица

пью успокоительное

Ли
Лисица

сборное: настойка валерианы, боярышника, пустырника и пиона в равных пропорциях

Га
Галина

То есть все основано на растениях.

Надежда Ракита

лирическая музыка..

Надежда Ракита

но это не эталон..каждому свое... ищите.. дерзайте... 😎

Андрей Зубов

Общение с ребенком.

Га
Галина

У меня ребёнки уже самостоятельные люди))) И всё время заняты. И живут отдельно.

Serdey Ххххххххх

А семейство зачем..

Га
Галина

Семейство - это мой тыл. В тылу есть муж-тоже руководитель и дети, самостоятельные люди, живущие отдельно от нас.

Serdey Ххххххххх

Ну не знаю ,если вас инет не расслабляет..тогда ,купание в холодной воде..

Николай Мазеев

ухожу в искусство

Га
Галина

Уже ознакомились с кое-какой информацией - оказывается рынок гончарного оборудования очень насыщен, огромный выбор... Еще раз спасибо)

Николай Мазеев

а не заняться ли Вам ювелиркой?

Га
Галина

Ювелиркой - я уже думала об этом, но вокруг меня существует очень большая конкуренция. Край месторождений и самоучек - вот где я живу.

Николай Мазеев

это ж здорово, есть с кем посоревноваться

Га
Галина

Уйду в искусство... руки уже чешутся. Тем более дочь - художник, поддержит мои начинания)))

Pavel Molchanov

Завел себе собаку

Pavel Molchanov

А Вы просто вспомните их глаза, когда Вы приходите домой, как виляет хвост, плещет искренняя доброта, вот тебе и позитив,вот тебе и пополнение добротой , отданой на работе