Га
Галина

Если вы работник умственно-руководящего труда и вам приходится нести большую ответственность за других людей - как вы восстанавливаетесь?

Ответы · страница 8
Малик Казиев

Внук-мое спасение,питает адреналином!

Га
Галина

Когда же он (или она) и у меня появится?)))

Га
Галина

Детя одна уже замужем. А вторая детя серьезно занимается учебой на архитектора - поймать сложно)))

Га
Галина

Градусник рядом вот, домом нашим занимается.

Малик Казиев

Тогда в чем проблема? /с жиру бесимся?/

Сергей Из Сибири

Нет ... я работник физического труда ....

Га
Галина

Везет Вам. А что Вы делаете?

Сергей Из Сибири

Я освоил несколько специальностей . хотя числюсь слесарем на КрасТЭЦ ....

Oleg Mchedlishvili

это очень трудно,постоянный стресс...

Га
Галина

Согласна. Чем Вы себя реабилитируете от этого стресса?

Oleg Mchedlishvili

раньше алкоголем,потом бросил это дело...

Oleg Mchedlishvili

я-же говорю,бросил,перешел на другую работу

Га
Галина

А... я подумала, что пить бросил...

Га
Галина

Если не секрет, Олег, чем Вы руководили?

Га
Галина

Оооо... это ужасный (извиняюсь) геморрой!

Ви
Виктор

мне ни разу не повезло покомандовать

Га
Галина

радуйтесь этому счастию)))

Га
Галина

Зачем это вам? Это же глупость.

Ви
Виктор

Вы же командуете, и я захотел

Га
Галина

Я не командую. Я руководитель, а это очень тяжелая и ответственная работа. Быть исполнителем раз в сто проще.

Ви
Виктор

на личную жизнь время остаётся?

Вл
Владимир

Как работник работнику - пить будешь?

Га
Галина

Водку. Но с хорошей закуской в стиле русской кухни)))

Вл
Владимир

Так ето потаты в дресскоде. И Самогон из свеклы урожая 1812года. Завсегда в наличии

Виталий Позыгун

заведите рыбок!!! очень расслабляют!!!

Га
Галина

Пройденный этап, не помогло. Больше толку от 3 кошек и собаки.

Татьяна Мымрина

в деревне, тишине и покое. кукол шью

Га
Галина

Вы на работу в город ездите?

Га
Галина

А в течение года как себя реабилитируете?

Татьяна Мымрина

зарядка, душ контрастный. подруги. да и муж у меня большая умница. помогает

Андрей Челноков-Шекснинский

активная прогулка, баня, секас, сон.

Га
Галина

Это хорошая программа отдыха.

Ксенофонт Обычайкин

отвечаю на глупые вопросы на сайте

Га
Галина

Мне уже это начинает надоедать.

Гр
Григорович

Читаю художественную литературу.

Га
Галина

А у меня есть. Мне даже машину надо самой вести на работу.... Путин - человек из школы КГБ. Тут дело не в быте. тут дело в тактике и стратегии.

Гр
Григорович

Возможно... в отличие от некоторых, я не люблю понапрасну напрягаться - я всего лишь дергаю за ниточки..

Га
Галина

Это здорово. В смысле - на напрягаться и манипулировать.

Гр
Григорович

Да, у всех свои слабости...

Га
Галина

В данном случае - это не слабости. Это "сильности")

Просто Вишенка

Общаясь с друзьями.... или музыка...

Игорь Сливин

Спортзал,кофе....боксёрская груша

Игорь Сливин

Ох ....не могу согласится...лучше чай с мятой на ночь.

Га
Галина

Не помогают такие средства уже давно.

Игорь Сливин

Плохо ты ж как медик знаешь что такое привыкание,....потом зависимость.Да что тябя учить.

Га
Галина

Хорошо знаю. И учитываю это.

Игорь Сливин

НЕ спорю,просто ......так разные же медики.....есть же пилюлькины.

Игорь Коверзнев

вот ссылка посмотри http://sportminds.ru/

Андрей Мишутин

А что подлежит восстановлению?

Га
Галина

Нервно-эмоциональная система. Сразу видно, что вы вообще не в теме)))

Андрей Мишутин

В теме. С 19-ти лет занимаю руководящие должности различного уровня. Более 20 лет- директор собственного производственного предприятия. С нервами и эмоциями полный порядок...

Га
Галина

Если за Вас рады, это не значит, что Вас жалеют))) Я просто рада за Вас.. Вы не приавыкли к этому что-ли?

Андрей Мишутин

Не в этом дело. Я просто неправильно высказался...

Ви
Виктория

ПО разному,иной раз и не уснешь

Га
Галина

Как мне это понятно, Виктория!!!)))

Сергей Че

перекладываю ответственность

Га
Галина

Ха!!! Это есть часть работы, но от ответственности это не спасает, если это большая и серьёзная организация.

Игорь Михалевич

Так и живу,невосстановленным)

Га
Галина

Если не секрет, как эта Ваша невосстановленность проявляется?

Игорь Михалевич

В виде нервных подёргиваний всех частей тела)

Владимир Логинов

Физической работой юная леди

Га
Галина

За юную - мерси))) За совет - тоже мерси)))

lara_ufa

Контрастный душ после работы

lara_ufa

Только контраст нужен настоящий раз за разом пока холодная вода без примеси теплой останется что то типа маятника делаешь и норм будет

Balepiy Zhookob

отдыхаю дома, в кругу семьи...

Balepiy Zhookob

стараюсь, чтобы так было всегда...

Га
Галина

Это восстанавливает силы. Мы с мужем уезжаем отдыхать на природу дня на 2-3 - эффект несравнимый.

Balepiy Zhookob

ну на два дня с детьми не айс, но с ночевкой бывает...

Га
Галина

У вас, наверное, дети еще малы... У нас они живут самостоятельно, поэтому мы уезжаем в загородную гостиницу к приятелю за 200 км от города. И отдыхаем от городского дурдома.

Га
Галина

Ваши дети подрастут и будет также. Нам тоже когда-то было очень трудно - 90-е годы, маленькие детки, нет денег и т.д. Всё восстановилось. Дай всем Бог, чтобы всех всё было хорошо.