Сама Доброта

актер Алексей Серебряков заявил, ЧТО НАЦИОНАЛЬНОЙ идеей России являются " сила.наглость.ХАМСТВО " вы солидарны ?

Ответы · страница 2
Lаzy

Н4т. Сила, наглость и хамство- это черта характера. Они не могут быть идеей, тем более- национальной. Национальная идея у вас другая.

Александр Уколов

Может его кто обидел, он сдачи не может дать (и конкретное имя назвать страшно...) Стою теперь как и он обиженку из себя строить?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я его считаю говном! Актёришко, скажем так, посредственный, проблемы с алкоголем, проф. нереализованность, асоциальность . . .

Сама Доброта

...ну ладно ,бог с ним,ЖАЛЬ... ОСТАЛЬНОЕ ПРИСУТСТВУЕТ С ЛИХВОЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А где не присутствует? Если только в раю?

Сама Доброта

...а есть другой подход.... нужно жить по человечески на земле--- и это реально----это просто НОРМА

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Про то и речь, хорошего везде много, нужно только его видеть уметь . . .

Сама Доброта

...ЧЕПУХААА... ПРОСТО КАЖДЫЙ ОБЯЗАН ЖИТЬ ХО-РО-ШООО А НЕ ХОДИТЬ ЗАКРЫВ ГЛАЗА .ЧТОБЫ НЕ ЗАМЕЧАТЬ ПЛОХОЕ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой — звезды.

Лу
Лундор

это не его цитата,он просто привёл её..в качестве примера ,а насчёт нац идеи не согласен в корне,силу мы никогда не применяли

Кравцов Владислав

Он контрацептив либеральнозависимый. Предатель хорошо про Родину не скажет. Да и по актерски он уже отыгрался - не лицедей

Улугбек

Напрасно Вы так унижаете НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ РОССИИ... Вы выбрали лишь самые низменные черты преступного отребья России...

Сама Доброта

...что вы ,что вы ?абсолютно нет.... наглости и хамства через край--согласна! ... а идею не вижу --совершенно отсутствует

Борис

Что то раньше все им восхищались, а сейчас вдруг разочаровались... Нечего их цитировать, они за деньги продадут всех.

Виктор Молодов

Если бы он это сказал до своего побега. А так, тявкать издалека как то не солидно. Хотя артист он хороший.

Звягинцев Егор

Был этим, крайне удивлен и это актер игравший патриотические роли, впоследствии оказавшийся сволочью.

Сама Доброта

...ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ СОГЛАСНА

Звягинцев Егор

Порвать горло ублюдку поносящего родину где он вырос и приобрел славу и былой почет, разве не справедливо.

Сама Доброта

....ПО ВАШЕМУ О НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ? А ОТСТРЕЛИВАТЬ ?

Звягинцев Егор

О родился и вырос в советское время, все получил бесплатно, женился на американке и теперь отрабатывает авансы, кто он, однозначно предатель, расстрелять.

Сама Доброта

...даааа поняла.. и дураков и дебилов оказывается не мало

Ел
Елена

Он открестился от этих слов и сказал , что он не менял гражданства и любит Россию и людей( сама слышала)

Изя Моргенштерн

Если судить по фильмам, в которых сей доблестный канадец снимается, может сложится такое впечатление.

Вячеслав Алёхин

Это тот самый что засирает родную страну, но приезжает сюда зарабатывать? Это как минимум не красиво.

Андрей Дмитриев

У нас д Коля дворник каждый день что то заявляет и я весь покой потерял быть солидарным с ним или нет

Сергей Горталов

Актёр Серебряков имеет право на собственное мнение. Я не разделяю его, но считаю - пусть себе имеет.

⚛А
⚛Алиса⚛

это только его мнение, которое я не разделяю. Не думаю, что его мнение авторитетно для кого-то.

Сама Доброта

...конечно не авторитет....но остальное присутствует

⚛А
⚛Алиса⚛

наш народ отзывчивый, гуманный, не равнодушный к друг-другу, в отличие от американцев

Вадим

Это только личное мнение Алексея Серебрякова.Кто же виноват,что он в таком кругу обретается.

Сама Доброта

не будьте наивны хамства и наглости хватает . А ОН ЛИШЬ ПОДЧЕРКНУЛ

Вадим

Подчеркнуть он может только грамматическую основу предложения.А наивность я потерял лет 30 назад.Хамство и наглость заложены не в нации,а в отдельном человеке.Во мне,например,этого нет.

Сама Доброта

...согласна с вами - уважаю... но скоро на дачах начнут брать налог даже за туалет и это серьезно , ВОТ ТУТ Я НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬ СЯ ХАМСТВУ .НАГЛОСТИ И ТУПОСТИ ДЕПУТАТОВ...ОНИ ПОЛУЧАЮТ ПОД 400 а СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 10-30 ТЫС. ВОТ ТУТ И ХОЧЕТСЯ УЖЕ И МНЕ ПОХАМИТЬ В ОТВЕТ....... ВЫНУЖДАЮТ

Вадим

С депутатами хамством не управиться.Они к нему привыкли.За такие зарплаты что угодно готовы слушать.А вот на письменные жалобы,например,в прокуратуру,очень даже реагируют.

Сама Доброта

....многодетная мама украла в магазине курицу ,ЕЕ ПОСАДИЛИ НА ДВА ГОДА---ДЕТЕЙ В ПРИЮТ а ЭЭЭТИ миллиардами воруют и им дают условно....тьфуууу

Вадим

Да Вы меня не убеждайте.Я все вижу и знаю.Но пока мы будем подобные вещи только в интернете обсуждать,с нами-всеми!-будут поступать так же.

Vi Za Vi

Нет я не солидарна,и честно,от Алексея этого не ожидала .Вот так продаются различным благАм

Сама Доброта

...скорее не продался,К СОЖАЛЕНИЮ ХАМСТВА НЕМАЛО

Сергей Волков

Он перепутал Россию с самим собой. Это такие как Серебряков наглые и хамы, но, правда, трусы!

Остановите Вите Надо Выйти

Шкура продажная. Когда про него в России забудут, будет играть в Канаде "русских дураков".

Сергей Кузнецов

Дебил этот Серебряков. Главное, что основной источник его доходов это РФ, а не канадщина.