᠌᠌
᠌ ᠌

Благодарить нужно всегда, особенно за неудачи. Ты не можешь знать, выиграл или проиграл, пока не дожил до завтрашнего дня..

🖼
• Вы уже знаете, благодарить вам или проклинать.))))?

Ответы
Ведающий.

Только благодарить!) если завтра окажется, что я угадал это меня порадует, но не придаст опыта...а если не порадует, то придаст опыта, что опять же порадует. Я ведь стал сильнее.

᠌᠌
᠌ ᠌

🥂🤝

Ведающий.

🤝😉

Невыспашийся Человек

Отдавая – делай это легко, теряя – делай это легко, прощаясь – делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое.

᠌᠌
᠌ ᠌

👍

Александр Джонсон

благодарность к проклятиям?) увы...чаша колебанная колеблетса часто) но даже "проклиная" звучит благодарность немым колокольчиком))

᠌᠌
᠌ ᠌

Интересная конфигурация

Андрей Андрушевский

проклинать ДЕНЬ можно только по глупости
всякий день не виноват ни в чём, и заслуживает только благодарности

Игорь Морозов

Как говорится , что бог не делает всё к лучшему ! Ну а по жизни - плохой результат , тоже результат .

Максим Неровный

Благодори других, ведь любой опыт это опыт. А проклиная себя за то что, дурачек, сам не догодался)

Ку
Кузьмич

Нельзя тратить энергию на проклятья, а то вдруг нехватит этой самой энергии на что то важное))

᠌᠌
᠌ ᠌

🤝

Ку
Кузьмич

Угу)

Денис Чугунов

А почему не придерживаться обратного, сначала проклинать, ну а, если повезет благодарить?

᠌᠌
᠌ ᠌

У всех свои методы 🤷‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте."
Рим. 12:14.

᠌᠌
᠌ ᠌

Прям, без еврейской книжки никуда.))))?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так у нас всё еврейское.

᠌᠌
᠌ ᠌

У Вас, это где.)))?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В Биробиджане.

᠌᠌
᠌ ᠌

Ну, а у нас в Питере совсем не всё.))) Хватает других книг, священных и не очень..

Ё✨
Ёжик ✨

уровень вибраций энергий благодарности гораздо выше энергий проклинаний

Ё✨
Ёжик ✨

низкими вибрациями более энергозатратнее

᠌᠌
᠌ ᠌

Проклятья плотнее, ближе к телесности.))

Ё✨
Ёжик ✨

плотнее
но и менее мощные
те, кто тут "дизлайкают" растрачивают свою энергию, те, кто "повышают карму" - отдают то, что в конечном итоге с ними останется

᠌᠌
᠌ ᠌

Ну, чего ты начинаешь, хорошо же всё было.))))

Ё✨
Ёжик ✨

это всего лишь пример ))) первое, что "попалось под руку" )))

᠌᠌
᠌ ᠌

Ой, всё.)

Анна

) мы выиграем и доживем ) нас бьют , а мы крепчаем … и благодарны за это )

᠌᠌
᠌ ᠌

👍😁

Владимир Владимирович

Всегда есть повод подумать, или произнести...Благодарю Тебя... За.....

Дв
Дванов

если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло😁

᠌᠌
᠌ ᠌

Точно

Денис Селезнёв

Благодарить конечно. Ведь ты решаешь играть или не играть

᠌᠌
᠌ ᠌

Точно

Причëсанные Мысли

Никогда не проклинаю) Благодарить знаю как, а прклинчит

Причëсанные Мысли

На тебя не похоже)

᠌᠌
᠌ ᠌

Что не похоже.)))?

Причëсанные Мысли

Задаешь вопрос, а ответ и суть тебе без надобности) поэтому и сказала, на тебя не похоже) я знаю тебя другую)

᠌᠌
᠌ ᠌

Значит, ты не понимаешь сути того, что и для, чего я делаю, задавая эти вопросы.))

Причëсанные Мысли

Не понимаю.

Владимир Фефилов

Благодарить за все. Отрицательный опыт, тоже опыт...

᠌᠌
᠌ ᠌

🤝👍

Надежда Борисова

Знать бы все наперед, жизнь не интересная бы была

᠌᠌
᠌ ᠌

Ну, не знаю.)))

Надежда Борисова

Нам женщинам не знать ли это

᠌᠌
᠌ ᠌

🤷‍♀️

Armen Avanesov

Мне некого проклинать. благодарю кого следует

᠌᠌
᠌ ᠌

Мудрец.)))

Armen Avanesov

Ну какой я мудрец.просто мне правда некого проклинать

᠌᠌
᠌ ᠌

И это прекрасно.)))

Armen Avanesov

Да.здорово

Галина Матвеева

Это кто у кого под влиянием - у Бога или у черта

᠌᠌
᠌ ᠌

😁👍

Ва
Валентин

Утро доброе 🙃!!! Пока не знаю, день долгий😄

᠌᠌
᠌ ᠌

🤣👍

Ва
Валентин

Ага вот сейчас, как Ванга вижу : - благодарить вам день придётся 🙃

᠌᠌
᠌ ᠌

Я не против.)

Ва
Валентин

Держу за вас пальцы🤞

᠌᠌
᠌ ᠌

Даже так.)))

Ва
Валентин

Нам Вангам подругому никак😄😆