Ра
Радужная

Почему говорят, что притягивает не сам человек, а ощущение нашего счастья испытываемое рядом с ним. Но ведь мы вспоминаем и радость этого человека, которую он испытывает рядом с нами. Тогда как?

Ответы
Milky Way

ваше утверждение применимо именно к мужчинам! именно они тянуться к тем женщинам, рядом с которыми им комфортно, рядом с которыми они испытывают радость, уют, расслабление...)
а вот сами женщины счастливы рядом с теми, которые их окрыляют, любят, востаргаются ими...
именно женщина светит, горит изнутри...!
а вот мужчина от неё подзаряжается)

Старый Знакомый

правильно - мы вспоминаем ту радость, которую испытали от того, что смогли доставить радость тому человеку.. Именно - свою радость)

Кот Кот

Сейчас много глупостей говорят. Вопрос ток с какой целью было сказано. И в частности это. Что в вашем вопросе

Ра
Радужная

Верно. Есть и свое мнение и свои тернии

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сам человек конечно. А уже потом по поступкам понимаем какой это человек

ск
сергей кравцов

Честно не знаю, но должна быть гармония, связь взаимная

На
Натощак

есть кислотные люди, а есть с красивой душой

Ра
Радужная

Ну не без этого. Но любят разных

Григорий Шапиро

Пока будешь анализировать,всё улетучится...

Вера Гудкова

Это так, но иногда кончается терпение.

Ра
Радужная

Верно

Вера Гудкова

🌷

No
Noname

вы классная

Милош Йованович

Тогда так.