Ольга Латыева

Почему мужчины бьют женщин?

Ответы
С7
Санёк 777

Они сами провацируют на это . Вот случай из моей жизни Я жил с девушкой года 1 5 И через пол года она наченает грубить не ставо не с сего Ну Я не обращаю внимания Текст слов был такой Я с табой из за квартиры я Тебя использую ну и т д Я ей говарю да мне похуй вон дверь закрой с той староны и иди С богом Умолять тебя остатся Я не буду Сел спакойно и включил телевизор И ее это збесила она берет расческу и кидает мне в лицо паподает четко в нос Ну Я взбесился ну и лещей ей отвесил ну и по руке ударел Вспылил У нее 3 дня рука не поднималась Когда Я начел у нее спрашивать зачем ты это зделала она ответила просто хотела проверить будишь ты меня бить Я в голове прокрутил и понел что она Хотела патом если бы Я ее не ударил Управлять мной как они обычно это делают но вот заминка вышла....... Я ей хорошая моя мы с табой до зимы и досвидания Там предложений от нее было Я найду богача мужа типа и буду тебе деньги носить Я тока расмеялся и сказал не говари Чепухи Но она подставила меня в этоги Но бог все видет Я разрешил это не хорошую ситуацию А тот тип кто пострадал из за нее Шлет ей привет Но это давно было лет 5 Назат

Элемисова Дина

ууу) ну бывают разные ситуации,и да бывают что женщины сами провоцируют но и бывают что бьют мужчины ,лишь из собственного эгоизма то есть некоторые мужчины считают женщин своей собственностью и забывают что у нее есть права и право на собственную жизнь

С7
Санёк 777

Согласен с вами полностью Я отношусь к таким что пара должна придти к одному мнению Так как показывает практика жизни скандал приводит тока к худшему из вариантов событий Но за неимением жизненного опыта люди выходят по лупости ослепленной страстью и т д И всю жизнь желеют Я видел много такое ))) А будущем не кто не думает Все хотят все и сразу )))

Элемисова Дина

все мы равны и у всех у нас есть права,слава Богу крепостное прво давно отменили))

С7
Санёк 777

Во во Я тоже с этим согласен Но вот власть как то с этим не согласна к сожелению Ну патом Как они тут судили людей Так и господь с полна их осудит ........ А вы в бога верите ?

Элемисова Дина

ууу не знаю ну определенно Кто то с выше есть))

С7
Санёк 777

Безусловно )))

Саня Чебанков

бьют слабые, но которые способны переступить черту собственной чести. это единственный способ для них обеспечить власть над женщиной, что он главный, что он прав. что он сильный. я тоже слабый, но я эту черту не переступлю вот и получается что я добрый хороший... но друг, никак не муж и т.д. а действительно сильных мужчин очень мало, единицы, и они успешны и их хотят миллионы женщин

Элемисова Дина

класс

Вакиль

причин много, у одних это из безысходности, что жизнь не удалась, он оказался бездарем, и не смог остаться мужчиной, а она это видит , поэтому он и бьет её, другой бьет потому что она специально выпрашивает тумаки, не может она без этого, хотя сама этого не понимает..., третий бьет потому что все средства убеждения уже испробованы и все понапрасну...

Элемисова Дина

Вы били женщиНУ??

Вакиль

нет, никогда. разве что тихонько ладошкой по попке любя и лаская...

Антон Лаптев

Эй-эй мужчины не бьют женщин, настоящий мужчина никогда не сделает больно женскому полу, бьют женщин только те, у которых есть некие отклонения в развитии, либо те которых с детства так воспитывали, если как вы говорите (мужчина) один раз поднял на женщину руку, то он никогда не перестанет этого делать!!

Sora Naomi

В этом вы правы

Антон Лаптев

Удачки!!

Sora Naomi

спасибо))

Алексей Unknown

Воспитание.. человек существо программируемое.. как запрограммируют так себя и ведет.. Природой такие ограничения не ставятся, А сейчас женщины все больше похожи на мужчин, они к этому сами стремятся.. и на подсознательном уровне из-за их поведения мужчина может не увидеть эту самую женщину.. как-то так

Элемисова Дина

ммм ясно спасибо

Януся _

Это слабые мужчины, но слабые не физически, а морально. У них не хватает терпения, доводов или просто мозгов, по отношению к слабому полу...но нужно же как-то превосходить его (слабый пол), и в ход идёт самый весомый аргумент "мужчины" против женщины - кулак(((

Сергей Магай

Это заложено в нашем ДНК, с тех пор как женщина ослушалась мужчину сожрав злополучный плод, подробности инцидента остались сокрыты для потомков, но надо полагать что дикий Адам врядли сдерживался в тот переломный момент для всего человечества....

Евгений Белоусов

Во-первых мужчины сильнее. Во вторых женщин бьют далеко не всех,а только дур ебаных которые сами обожают получать пизды из-за своего трудного детства и они сами так сопоставляют ситуацию им нужно побоище за место секса.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

потому что у мужчин сильная сторона - физическая. А у женщин - эмоциональная. Когда женщина бьет мужчину эмоционально - у него нет слов - остается только руками ответить. Ну и бывают еще моральные уроды, но это уже клиника.

Валер Валерыч

Что, прям таки все? А женщины мужчин почему бьют? А мужчины мужчин и женщины женщин? А родители детей? Человек человека? ....да потому как ума не хватает решить проблему иначе. Потому как глухие все напрочь.

Алёна Бавсуновская

Говорят если бьет значит любит... Но не ко всем это подходит! Вообще я считаю что это неправильно! Можно все объяснить и без рук... Но это и от ситуации тоже зависит! В общем я против таких мужчин!)

A.
Aziz® ... (Admin™)

это уже не мужчины, ну реально бывает что женщины так доводят что мужчины перестают управлять собой и сами не замечают как подняли руку на женщину ... Язык просто длинный у многих женщин ...

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

либо потому что по другому самоутвердиться не могут, либо потому что все методы перепробовали ее на место поставить и прибегают к самому доходчивому средству проверенному веками

Elena Hvan

У вас надо спросить, вы мужчина, но бьют только трусы которые срывают свое бессилие на женщинах или извращенцы которые получают сексуальное наслаждение от унижения слабого пола

Г.
Геннадий .

А я то тут причём

Elena Hvan

Вы мужчина

Г.
Геннадий .

Я ещё никого не был и таких мыслей нет

Elena Hvan

Да не воспринимайте так я вас не виню

Ирина Макарова

Потому что мужчины слабовольные , они не в состоянии управлять своими эмоциями ( я про большенство ) . А вообще тот кто поднял руку на женщину , не может называть себя мужчиной .

Нурым Бабас

Мужчины в полном смысле этого слова, никогда не позволят поднять руку на женщину... А бьют женщин слабаки, которые даже не понимают, что это признание поражения перед ней...

Максим (Ялуторовск)

Уверяю вас не по тому что любят, а потому что беситьначинаете выводить из себя вот и всё, хотя я всё равно сдерживаюсь воспитание не позволяет хотя могу матом отругатся

Горный Орел

если мужчина поднял руку на женщину он не мужчина а тряпка к сожалению есть такие грубияны и хамы мне искренее жаль женщин будь моя воля я бы искоренил бы таких мужиков

Илья Ильин

Бывают разные причины )))
Вы же понимаете, что если женщина осмелилась поднять руку на мужчину (без необходимых оснований), то он ее за это по головке не погладит )))

9z
911 zdv

Потому. что сильнее, а причина не так важна - бьют просто потому, что могут. Но женщины сами таких мужчин выбирают, которые живут по принципу кто сильнее, тот и прав.