Светлана Гардина

AVG нашел в кейгене вирус, а Касперский, AVAST, dr WEB - что нет. Что делать? (проверила с помощью virustotal.com)

Светлана

Покупать лицензии. С такой паранойей вы далеко не уедете.
Кейгены, кряки, патчи и прочие устройства взлома в 90% случаев содержат "вредоносное ПО". Так справедливо считают правообладатели и антивирусные программы.

!H
!!! Handsome !!!

кейгены на вирусы проверять НЕ НАДО!!!
ну можно нагенерить ключей с отключенным антивирусом, удалить кейген и просканировать для спокойствия, только это будет лишним.
по сути кейгены вмешиваются в код программ, что свойственно вирусам, вот и всё 🙂

Сергей

чаще всего антивирусы видят угрозу в патчах, так что скорее всего ВИРУСА там нет)

Алёнка Кузовкина

Почти все антивирусы ругаются на кейгены. Не стоит сильно переживать по этому поводу. На крайняк, пройдись по нему CureIt! от DrWeb

Фуад Бушуареб

скинь мне его на почту я соей Avira проверю

Anton Bezverkhy

Верь Касперскому.
Очень редко встречаются кейгены на которые не ругался бы не один вирус.

Татьяна Телегина

просто игнорируй и ставь дальше

Ел
Елена

Если Каспер и Доктор вируса не видят - то там его нет
А если при этом не видит и Симантек - так 125% что нет