Алла

вирус нагружает видео карту пока я играю что делать? проверил dr web ничего не нашел

Анастасия Айрон

и как он её "нагружает" стесняюсь спросить? попробуй ProcessExplorer, могу выслать, выберешь вверху (справа) GPU и посмотришь что грузит

Queen Татьяна......

Троян походу его сложнее найти

Александр Иванов

Подойди к зеркалу и скажи вирусу что-нибудь. Чтобы, нахрен, перестал ...
И выругайся

Анна Ариадна

если уверен что точно вирус - то на DrWeb мир не сошелся, проверь другими антивирусами

Alekc Murahow

А ты его хлоркой. Да погуще.

Матрос Април

Круто это ты обошёл антивирусник... он не находит, а ты нашёл....))))