Татьяна

муж (гр. брак) перестал меня уважать. у нас есть ребенок. мало бывает дома. часто ругаемся. грубит.

я не знаю что делать. вот думаю раз не уважает значит нет любовь . ушло ((( у мен нету никого . мне страшно. как пережить не знаю ((9

Надежда Завгороднева

Это сожитель а не муж

Дима Семёнов

Да, надоела, не жена же, блядство сплошное, решил жениться остепениться.

Наталья Голодаева

пошлите его далеко и надолго - уважайте себя и ничего не бойтесь

Трофимова Виктория

Дай пинка ему, чтоб летел далеко и быстро! А мужик-он как автобус: всегда будет другой)