Анжелика Поддубная

Вы часто ругаетесь с мужем? Из-за ерунды, например, не понравилось ему как ответила, грубо или ещё что-то...

Алёна

ооочень редко.. . он на меня ругается, что я разбрасываю вещи)) ) и в интернете торчу.

Лилия Павлова

Вообще не ругаемся. Мы давно вышли из детсадовского возраста, чтоб ругаться. Русским языком владеем, договориться удается всегда.

Татьяна Моисеева

первые годы совместной жизни ругались часто притирки были. а сейчас прожили уже вместе 10 лет. только признания в любви и поцелуи.

Злой Смайл

Иной раз так хочется скандальчика, но -увы, моего только катюша пробьет

Светуська Пушистик

ругаю его за то что медленный как черепашенок

Екатерина Сушилина

в основном я его пилю что не так мне ответил... а я хотела по другому))))) он не спорит просто уходит в другую комнату и все))))))))))))))))) так стараемся не ругаться

За
Заноза

Часто, мы оба вспыльчивые. Но так же быстро и отходим, поэтому уже 16лет вместе)))

Настя

мы тоже очень часто... мы можем поругаться даже из за супа ( например как морковь резать) )))) но нас все устраивает. нет ну конечно бывают грустные и печальные моменты, но мы все равно вместе и любим друг друга)

Олеся Серегина

Нет за мелочей не ругаемся, за 10 лет раз 5 сорились. Мы спокойно решаем все проблемы

Евгений

Нет. в основном из за ревности

Дмитрий Белоусов

бывает по всякому: ) но не оч часто

Алексей Валиулин

Мы не ругаемся, зачем?

Boomer Boomer

вообще теперь не ругаемся) мы развлись)

Виктория Никишина

очень редко ругаемся и обижаемся. и то в основном это я)