Евгения Это Я

Ох я встречу того духа, ох отмечу его в ухо, дух он тоже духу рознь......

Ответы
Николай Уваров

„Дух святой“ Ох, я встречу того духа, Ох, отмечу его в ухо, Дух он тоже духу рознь, Коль святой, так машку брось. Хоть ты кровь голубая, Хоть ты белая кость, До Христа дойду я знаю — Не пожалует Христос. Высоцкий

Ирина Догадова

Во как вас В.Высоцкий раззадорил."Машка вредная натура,так и лезет на скандал,разобиделася.....-шутливая,задорная песня.Спасибо,что напомнили.

59Siama

,,, Коль святой - так Машку брось! Хоть ты кровь и голубая, хоть ты белая кость, До Христа дойду, и знаю - не пожалует Христос!

Чи
Чистильщик

„Дух святой“ Ох, я встречу того духа, Ох, отмечу его в ухо, Дух он тоже духу рознь, Коль святой, так машку брось

Чи
Чистильщик

это стихи.поинтересуйтесь.башлачёв.александр

Евгения Это Я

А зачем, я таким не интересуюсь.

Евгения Это Я

А зачем, я таким не интересуюсь.

Чи
Чистильщик

так я ж грю поинтересуйтесь!!!!

Евгения Это Я

Понятно, как нибудь на досуге.

Ольга Воронина

Высоцкий,конечно,кумир,ну,зачем же так-вы,ведь женщина-мягче надо быть,есть и другие приемчики.

Ольга Воронина

Как не поняли ,это же слова из песни В.Высоцкого.

Евгения Это Я

Я то знаю эту песню, ну а при чём мягче.....

Ольга Воронина

Вы написали высказывание,я ответила.

Фиона

эт за что же сразу в ухо,почему такой скандал,дух-то тоже может в ухо,если что не так сказал...

Виктор Потороча

Прибежал директор базы, - Не видали водолаза? Все духи украл зараза, всю похмелку умыкнул.

Александра Дорохина

Противоречиво,кто-то не угодал и под настрой ударил не разо бравшись . Откуда сей текст?

Евгения Это Я

Ну так серьёзно отвечают, даже как-то не по себе.

Евгения Это Я

Александра Дорохина

А что делать ассоциация как из сказок " русский дух , там Русью пахнет .

Инна Панова

не старайся строить ему кознь...он же дух...будет дембелем ответка рикашетом прилетит

Алексей Левченко

"Духи" разные бывают. От некоторых можно и сдачу получить.

Евгения Это Я

Сдача в валюте тоже хорошо.

Владимир Сизоненко

ечь идёт о шайтане,вредном духе,а ангел это полная\ противоположность шайтану

Владимир Сизоненко

ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО

Анатолий Радченко

Есть лесной Дух Его вселение Одержание Есть Дух от Бога Его Вселение Святость

Юрий Непомняший

Правду говорят. Непризнанные поэты - алкоголики. Духу в ухо - это белая горячка

Прокофьев Юрий

все мы разные,ну,и,духи тож. . .поэтому и в ухо ему,чтоб не отличался шибко.

Анна Король

....коль живой то Машку брось....Вечно живые строчки Владимира Семеновича

Владимир Фролов

иной будет очень грозен. Он отметит твое ухо, ты не встреть такого духа.

Анжелика Королёва

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫЗВАТЬ ДУХА, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ДУХИ СУЩЕСТВУЮТ.

ОК
Ольга Калугина

В армии новобранцев называю духами, а они все разные.

ОК
Ольга Калугина

Не служила, но военнообязанная.

Lilija Gudleikis10

Чтоб не метить духа в ухо,лучше с этим духом врозь.

Валерий Фейгель

Мальчик Серёжа нашел пулемёт, и больше в деревне никто не живёт!

Грифон Солнца

но всё равно отметишь не смотря на то какой он дух