Лапушка Владимировна

можно ли сводить собак брата с сестрой?.американского стаффордширского терьера

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

нет

Гена Лозовой

она сказала что во всех случаях по разному,смотря когла течка началась и возраст

Лапушка Владимировна

в марте 2 года будет чечка была 2 раза. сейчас ждём следующею

Лапушка Владимировна

а сколько щенков может родить?самое большое

Лапушка Владимировна

нет не 3 в нашем помёте 9 щенков было. один из них наша Баги

Лапушка Владимировна

вот скоро бабулей стану. свели её с красивым амстаффом.щенки очень красивые будут

Доктор Косигач

да

Лапушка Владимировна

щенки могут с дефектом родиться

Доктор Косигач

у всех могут. нельзя 2 поколения подряд

Лапушка Владимировна

ясно. Мы уже вот вот родим)))