Михаил Мих

Кто хочет заняться собой наконец? спорт, правильное питание и т.д.! ведь понедельников было уже много в этом новом году!

Ответы · страница 3
Я Невсебешная

Спорт присутствует..а насчет питания..смотря что под этим подрузамевать..

Михаил Мих

что подразумевать под правильным питанием??? правильное питание! я в ах..е с загадочных ваших фраз!

Я Невсебешная

Ладно, не буду продолжать..)))

Михаил Мих

ладно, так ладно! это да!... а насчёт продолжать... смотря что под этим подрУзамевать..

Я Невсебешная

Да ладно, спешила, ошиблась..в чем проблема?

Михаил Мих

проблема не в орфографии! а в смысле фразы!

Наталья Макарова

Я тоже "хочешь", но не "можешь" собраться! Даже вторник не в силах помочь.

Михаил Мих

СОСТАВЛЯЮ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ, ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ ВЕСА, ПЛАВНОГО И ЗДОРОВОГО ВЫХОДА НА ПП И СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ВЕДУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЦИКЛА. ТРЕНИРУЮ ПЕРСОНАЛЬНО В ГОРОДЕ МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Возможно онлайн ведение, если вы находитесь не в Москве

Наталья Макарова

Спасибо, я в Питере. Надеюсь что справлюсь.

Александр Магистр

С понедельника начнем. Пусть не с этого,с другого. Не помню кто написал.

Александр Харченко

трамп сказал что спортом не нужно заниматься это приближает к смерти)

Михаил Мих

жить вредно - от этого умирают!...

Яна Стасюк

а я думала маска для волос... маска для лица ...обертывание.....джакузи....

Михаил Мих

через год вы будете сожалеть, что не начали сегодня!

Яна Стасюк

ой ну понедельник же ...сколько раз ..бегали... в 6 утра с понедельника... 🙂 🙂 🙂

Михаил Мих

главное не начать бегать, а понять, чего вы хотите! и тогда путь будет легче! ибо высока цена!

Сергей Китайцев

собой наконец надоело заниматься. на конец лучше девушками займусь

Марина

Второй год мучаю себя всем правильным... А так хочется просто жить!!!

Михаил Мих

чем вкуснее - тем вреднее!!!

Марина

Ну и что?! Зато приятнее и веселее))

Марина

Дольше, чем отведено не проживёшь, поэтому не вижу смысла во всем себе отказывать... До первого мая терплю, а потом перейду на нормальное питание, просто раз в неделю буду стдеть на гречке)

Михаил Мих

ни к чему не приведет, один день это очень мало
если бы наоборот - всю неделю гречу, а потом один день вредностей, то да, это бы сработало!
а по поводу больше-меньше проживёшь - если есть трансгенные жиры, забивающие сосуды атеросклеротическими бляшками, и всякую хрень, то здоровье будет явно хуже аналогичного по возрасту человека, питающегося полезными чистыми продуктами! и с этим спорить глупо!

Марина

Да я и не спорю!!! Да и питание у меня в принципе нормальное, есть отклонения, но терпимые! Оставить утром один бутер с семгой, вместо двух! Потом вместо второго перекуса, когда нет овощей в холодильнике, я ем магазинный салат из морской капусты! Ну и на ночь не могу не пить кефир или хотя бы уменьшить емкость до полстакана и делов то! Откорректировать это и калории будут в идеале! Но не хочу... А вы прямо всё строго соблюдаете?

Михаил Мих

калории это поверхность - главное-соотношение БЖУ. Ибо 1500ккалл можно набрать из одних углеводов и жиров, а вот белка будет мало и организм отреагирует соответственно! во всём необходимо понимание процессов, а не интуиция!

Павел Пахин

Вот сейчас и начну! Пост наступил ...вот , тока окорок доем и начну )))

Elena Rosior

вот и я урывками- но раздельно давно- отварное- каши - хорошая вода!

Михаил Мих

надо пробовать... иначе никак!

Elena Rosior

да - и ошибок не избежать---учится надо падать - кто хочет Взлетать!

Михаил Мих

да, опыт - самое ценное! без него нет движения вперёд!

Elena Rosior

вот Опыта у меня хватает--- жаль ни кто не Забирает😀!

Elena Rosior

Благодарю- за терпение🌷🌷🌷✋

Наталия Рымша

Начинать можно и не с понедельника,я бросила курить с воскресенья

Михаил Мих

молодец!👍👍👍

Эриний

Нужно без торжественных обещаний и фанатизма... дольше протяните)

Валерия Казакова

Не.отсутствие спорта.неправильное пиьание и курение.кто со мной?

Ор
Орпрпр

Хотеть мало,так можно хотеть до конца жизни,нужно брать и делать

Михаил Мих

Римма Скороходова

хочется, но все время находим отмазочки для успокоения совести.

Оксана Темиртасова

Я хочу никак не соберу в кучу и силу и волю

Михаил Мих

Гульнар Нурбалиева

те у которых прям вот нет сил больше откладывать на понедельник

Михаил Мих

Владимир Глинский

Миша пора начать и реальные фото поставь, будет виден результат

Михаил Мих

Галинка

только этим и занимаюсь, только вот результат не очень заметен )

Михаил Мих

Antonina Guseva

Все хотят хорошо выглядеть,но ничего не хотят для этого делать

Михаил Мих

так получается у 1% населения - генетически одаренных быстрым обменом! остальным же приходится много трудиться! кто ничего не делает - выглядит соотвественно!

Antonina Guseva

Это так .Чтобы хорошо выглядеть надо быть здоровой , соответственно будешь стараться хорошо выглядить

Клавдия Татарникова

Кто хотел тот уже занялся, а кто не очень хотел те и не начнут .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ограничимся правильным питанием, на спорт меня уже не хватит)