Михаил Мих

Кто хочет заняться собой наконец? спорт, правильное питание и т.д.! ведь понедельников было уже много в этом новом году!

Ответы · страница 8
Галина Александровна

с правильным питанием ну никак((

Галина Александровна

ага. как то не получается.

Наля

хотеть мало, надо заниматься. :))

Михаил Мих

СОСТАВЛЯЮ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ, ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ ВЕСА, ПЛАВНОГО И ЗДОРОВОГО ВЫХОДА НА ПП И СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ВЕДУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЦИКЛА. ТРЕНИРУЮ ПЕРСОНАЛЬНО В ГОРОДЕ МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!💪🏻 https://vk.com/michaelgym

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я хочу. Дата назначена 15 марта))

Музыкальный Кот 🐈

Пфф! Передумает она!)))

Музыкальный Кот 🐈

Всё будет)))

Евгений Бесчастный

А крэдо у ассассинов одно☝️

Михаил Мих

это верно))))))))))))))))))))

Людмила Шаталова

Я хочу! Уже как 6 понедельников

Людмила Шаталова

с 8 до 20.00 + домашние обязанности, не до спорта
А в выходные дрыхнешь до обеда хD и потом опять домашние обязанности + работы немного

Михаил Мих

очень плотно, конечно!
но есть некоторый выход - постепенно перейти на ПП и ввести в жизнь хотя бы чуточку нагрузок, пусть даже домашних!
а там глядишь и понравится)

Людмила Шаталова

Попробую с понедельника 😀

Михаил Мих

убирайте гадости из рациона, считайте калории, и делайте одно любое упражнение в день! это начало!
и не с пн, а сегодня вечером!

Людмила Шаталова

У меня проблема в другом, мне нельзя убирать калории, иначе я буду весить еще меньше)) Сейчас 48,5, при росте 175)

Михаил Мих

ух,это действительно мало!
а можно ваши полные антропометрические данные?
в личку тогда!

Marina Antonova

Да,и все время ждём следующего

Михаил Мих

СОСТАВЛЯЮ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ, ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ ВЕСА, ПЛАВНОГО И ЗДОРОВОГО ВЫХОДА НА ПП И СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ВЕДУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЦИКЛА. ТРЕНИРУЮ ПЕРСОНАЛЬНО В ГОРОДЕ МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Возможно онлайн ведение, если вы находитесь не в Москве

Илонна Грушина

Может прямо сейчас?! Стартуем?

Михаил Мих

стартуем!!!

Юлия Грушевская

ты можешь чем то помочь в этом

Михаил Мих

Конечно!

Наталия Шиянова

НАЧНЕМ С ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Михаил Мих

Наталия Шиянова

МИХАИЛ...ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ... НО СВОЕГО МУЖЧИНУ Я УСТРАИВАЮ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ... И Я САМА ЛЮБЛЮ СЕБЯ ТАКУЮ...

Татьяна Ма

Может нужен стимул или пинок

Михаил Мих

Возможно онлайн ведение, если вы находитесь не в Москве!

Татьяна Ма

ПП + бассейн есть, решится с работой , будит зал

Михаил Мих

зал действительно способен разбудить!

Татьяна Ма

Да. После трежа 30 мин усталости ! И порывистый на весь день

Анюта Попова

Я этим каждый день занимаюсь

Михаил Мих

Молодцом)👍🙃☺️

НЕ
Нина Епишева

Я я я, но никак не могу начать

Михаил Мих

MคLꭵήค

Хватит...В фитнес клуб хожу...)

Юлия Д

Зачем же ждать понедельник

Михаил Мих

Спицина Елена

Можно и со вторника начать

Спицина Елена

Для меня в этом плане нет дней недели:утренняя зарядка каждый день, остальное по графику

Ждун

Ой...хочу прям каждый день)

Михаил Мих

Лена

Всю жизнь собой занимаюсь

Людмила V

Очень скучно здесь что то

Михаил Мих

не соглашусь! я уже час отвечаю на вопросы. без остановки

Аврора Славная

Ищите единомышленника??)))

Михаил Мих

ищу желающих изменить себя и начать активно заниматься спортом! помогаю войти в режим!

Alina Nn

кто хочет-тот занимается.