Михаил Мих

Кто хочет заняться собой наконец? спорт, правильное питание и т.д.! ведь понедельников было уже много в этом новом году!

Ответы · страница 9
Незабудка

Вы считаете, что уже пора?

Твоё Зеркальное Отражение

а я и так собой занимаюсь

Аленка

я занимаюсь спортом и ПП

Михаил Мих

СОСТАВЛЯЮ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ, ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ ВЕСА, ПЛАВНОГО И ЗДОРОВОГО ВЫХОДА НА ПП И СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ВЕДУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЦИКЛА. ТРЕНИРУЮ ПЕРСОНАЛЬНО В ГОРОДЕ МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

Аленка

да я сама уже в этом дела 5 лет. и программы питания знаю и трени. у меня друзья почти все тренера

**
***nurika ***

Я хочу. Но все жду стимул

Михаил Мих

Возможно онлайн ведение, если вы находитесь не в Москве

ᚦᛊ∨ᛁ

...а вы консультируете..?)

ᚦᛊ∨ᛁ

..согласна..))

Та
Танюшка

спорт и правильное питание группа уже есть?

Михаил Мих

СОСТАВЛЯЮ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ, ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ ВЕСА, ПЛАВНОГО И ЗДОРОВОГО ВЫХОДА НА ПП И СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ВЕДУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЦИКЛА. ТРЕНИРУЮ ПЕРСОНАЛЬНО В ГОРОДЕ МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!💪🏻

Михаил Мих

онлайн! всё возможно! ведение по видео мессенджерам!

Та
Танюшка

не против согласны!!!😋

Женя Гераськин

да ну жизнь одна кайфуй!

Михаил Мих

кайфуй! но жир - это же не красиво!

Михаил Мих

вот и надо прожить подольше, а жир - это не красиво и не полезно для организма!

Оксана Оксаначка

Я хочу спортом заняться

Михаил Мих

Тамара Борисова

так много ещё и впереди)

Наконец-То Осень)))

уже 5 месяцев занимаюсь

Магия И Только)

о да, это так по женски)

Михаил Мих

Возможно онлайн ведение, если вы находитесь не в Москве!

Неизвестно Неизвестно

Вы предлагаете услуги?

Михаил Мих

Марина Светлакова

Я хочу. А что делать-то?

Михаил Мих

Екатерина Гришина

Вы что то предлагаете?

Екатерина Гришина

А сколько по времени длиться тренировка?

Екатерина Гришина

И начинающему наверное нужно с щедящего режима начинать?

Михаил Мих

тренировка предварительно около часа-полтора, будет поставлена техника выполнения упражнений, рассказано о принципах ЗОЖ и ПП. ну и определимся с целями вашими и примерный путь достижения обговорим

Екатерина Гришина

А сколько раз в неделю желательно тренироваться?

Михаил Мих

если никогда в жизни не тренировались - 2 раза в неделю для начала, потом постепенно увеличивать количество тренировочных дней

Неизвестно Неизвестно

Спорт вредит здоровью

Михаил Мих

просто конченная фраза! всегда удивлялся подобному менталитету!🙉

Анна Рассказова

я хочу заняться собой

Михаил Мих

СОСТАВЛЯЮ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ, ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ ВЕСА, ПЛАВНОГО И ЗДОРОВОГО ВЫХОДА НА ПП И СПОРТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ВЕДУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЦИКЛА. ТРЕНИРУЮ ПЕРСОНАЛЬНО В ГОРОДЕ МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!💪🏻 https://vk.com/michaelgym

Михаил Мих

онлайн консультации и составление программ питания и программы тренировок!

Анна Рассказова

для меня составте программу питание и тренировку

Михаил Мих

https://vk.com/michaelgym
всё в лике

Регина Расолько

Ну и много таких?☺️

Михаил Мих

достаточно)
всем советую) уже март!, как никак!

Регина Расолько

Беру свою псятину немаленькую и вперед, сугробы, ямы. бег по пересеченной местности, (парк большой рядом, как лес, там клево) главное хозяйке не убиться об валежник, прогулки наши иногда похожи на спортивное ориентирование. Тем более собанька весит больше чем я.☺️

Ангелина Петровская

А осталось еще больше

Михаил Мих

с каждой неделей всё меньше...

Марина Григоревская

Начинаю со вторника..)

Михаил Мих

Наталия Кузьмина

периодически удаётся

Михаил Мих

Людмила Бондаренко

А вы уже занимаетесь?

Михаил Мих