Эльмира Халелова

Вопрос зачем заводить семью если вы от неё устаёте,не лучше оставаться холостым.И тогда можно переписываться хоть с кем и не тариться чтоб не спалили и девушки будут каждый день новая?

Ответы
Виталий Вилисов

не так просто заводить каждый раз новые отношения и уж совсем не реально, чтобы каждый день была новая девушка)) Хотя у кого то такое и получается, есть такие оригиналы, они в день могут создать до нескольких потенциальных связей, такие живчики)), даже сразу с двумя, тремя... и все это в живую)) Но большинство так не умеет), да и те кто более менее умеет, в итоге очень сильно устают, ведь чтобы соблазнять женщин, надо находится на особой волне, и это состояние не обычное для мужчины)) Мне так рассказывали те эксперты этого дела))), что после интенсивных заходов раскрутки женщин на секс, потом хочется уехать куда то подальше от них и там какое то время побыть)) При этом пусть после с ним будет там одна женщина и других уже не надо, это очень сильно изматывает)))

Оксана Алферова

Определитесь, Вам нужен этот мужчина рядом или нет? Не ему, а ВАМ семья? Именно с этим мужчиной. Сядьте и поговорите. Человек меняется только потому, что он этого хочет сам. Не по принуждению. Не из-за увещеваний. А потому, что это его решение

Максим Jw

Здравствуйте, Эльмира. Почему Бог Иегова основал брак? Апостол Павел поощрял к безбрачию, однако он сказал: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж».

Юр
Юрий

Ты смотрела фильмы про природу? Там разве лев с одной-единственной львицей спаривается? Нет, конечно, весь прайд его. А не будь этого, кто бы львицам дарил львят, если мужских особей всегда рождается меньше, чем самочек?

Майя Петрова

А что - прямо сразу все от семьи устают? А я думала - с возрастом, ну, под старость, когда уже сил мало и хочется покоя...

Сергей Л-Ов!

ВОЗ , такая организация, сообщила всем, отсутствие желания жениться, есть патология! Туда, дураков не берут!

Опять Же

Интересно

Алексей

Ну как же, а как же комфорт и постиранные трусы? На самом деле, я с Вами согласен, тоже не понимаю такого!

Endarkenment

А если я сначала завожу, а потом -устаю?
Вопрос "зачем" в таком случае бесполезный и несвоевременный)

Ценитель Прекрасного

У девушки, похоже, муж загулял... по переписке))

Кэйлаш

Вот и не женятся, но таких мало на самом деле. В человеке заложено желание иметь семью.

John Altero

Ну лучше завести семью и просто платить алименты и все. Женщина позаботится о детях

Сергей Иванович

Холостым бывает патрон.
А семья - это здорово, хоть и сложно.
А для чего ещё жить ???

Марина

Наверное, когда заводишь семью, то не думаешь, что потом от неё устанешь. 🤔

Грейсвандир

я - являюсь ответом живым на ваш вопрос) - все по этому сценарию

Антонио Гареев

А ты не пробовала искать корень своих бед в себе, а не в других?

Денис

Агась.Тебя забыли спросить что и как в семье должно быть.

Игорь

Прочь ограничения! Все мы друг другу братья и сестры😄

Старый Волчара

от семьи не устают, а то что вы семьей назвали это брак)

Ип
Ип*Анюта*Я

оставаться холостым специально для переписки? 😳🤣

And Don't Ask

А я тебе свой ?)

Ип
Ип*Анюта*Я

не, твой какой то нерусский 😁

And Don't Ask

Новгородский на старославянском 🤭 бери .. отдам не дорого . Много не возьму 🤭

Ип
Ип*Анюта*Я

даже бесплатно не хочу 🤨

And Don't Ask

Ладно

Беатрис

А вы здесь зачем 11-12 лет назад зарегистрировались?

V/
V/S/G/

Заблуждение тех кто наслушался анекдотов ..