Галя

Сегодня на обед были шашлыки. Внучка (3 годика): " И мне КЕПУЧ с мясом!"А ваши внучатки как чудят?

Ответы
Svetlana Ivanova

Внучку было 3 годика. Сидим семьёй кушаем. Все покушали, а она всё резину тянет, медленно кушает ( Сейчас ей 14 лет, но тоже очень медлительная). Все покушали и ушли из кухни, она осталась сидеть доедать. Не знаю сколько прошло время, захожу на кухню - она всё сидит за столом и тихонечко плачет. Спрашиваю : - Что случилось, почему плачешь ? Отвечает : - Потому, что моя мама ушоЙла и я плакать начинаЙла ( Что в переводе - моя мама ушла и я плакать начала ).

Галя

😄😄😄👍чудо!

Да
Дарья

Ползала по прихожей и мяукала, играла в киску. Мама ее изловила, сказала: не позай в грязи, а то покажу тебе кузькину мать!- и унесла в комнату. Включина мультики, чтобы отвлечь и пошла мыть прихожую. Я захожу в комнату и спрашиваю: Что делаешь? - Смотрю кузькину мать!

Галя

😄😄😄👏👏👏👍

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Галя

🌷🌷🌷

Да
Дарья

🍎

Морошка

У нас (не в России) продается колбаса, она отдаленно напоминает "Отдельную" за 2.40 руб. Я ее зову "Советская". Пришла внучка, попросила ей колбаски пожарить на бутерброд. Я сделала. Она ест и говорит: "Как же вкусно у вас в Советском Союзе было!":))))

Галя

😀😀😀👏👏👏...устами младенца....

Морошка

😜

Владимир Писарев

Стараемся как то с острым поаккуратнее быть,а вот внучка ,ей на тот момент было годика 4,говорит поставь мне песню «Алкоголичка»,а я её до этого и не слышал никогда,оказалась известная песня Артура Пирожкова!

Галя

а у меня-глажка...целый стог белья!

Владимир Писарев

У нас тоже много дел накопилось,потихоньку буду делать,жена была в ограниченном состоянии,и я ей все запрещал делать,потихоньку начал

Галя

удачи нам во всем!!

Владимир Писарев

Физкультурой позанимался,жена начала вчера делать бешбармак,сегодня доделал ,немного оставалось,с голоду не умру.

Галя

приятного аппетита!......а я сделала этот стог!все перегладила-осталось разложить!!!

Татьяна Морозова

внучка моей подружки приехала с мамой на машине и они с бабушкой поехали на троллейбусе в детский театр ...за ужином внучка спросила, почему в троллейбусе женщина ходила с сумкой и собирала денежки...))

Галя

ребенку это стало интересно, видимо на общественном транспорте ранее не приходилось ездить

Татьяна Морозова

именно так...)))

Галина Локтева

Внучка 5 лет в гостях звонит папе,который остался дома работать-У бабушки(это я)деньрождение!Папа-И сколько ей исполнилось(мне,т.е.)?Внучка,подумав...-Не знаю,наверное :6!!!!!!!!!!!!!!Она сделала мой день!😝

Галя

правильно!Бабушка она такая и должна быть!!😄😄😄👍лучшая подружка, это -бабушка!!!

Галина Локтева

😎Стопудово!

Галя

ага

Андрей Мещеряков

моя, когда маленькая была, говорила "Идти в коврачу" - к врачу, "Ходолно" - вместо холодно, "Губенчики" - вместо бубенчики, а ещё от маленькой дочки приятеля услышал "Апук" - оказалось, что это паук)

Галя

😄😄😄👍...сын маленький вместо брови-броЛи говорил...

Сергей.

Мои шпингалеты пошли в 1 класс. Привезли их на каникулы. Спрашиваю - Понравилось в школе, Да. А что понравилось - Деда, в школе днём спать не надо.

Галя

👏👏👏👍по мужски!

Ринат Фамутдинов

Дочка (ей 3 годика было) маме сказала:"Мама, ты совсем не умеешь делать манную кашу!!!" Моя мама ей кашку варила, по своему детству помню - супер!!!

Галя

🙂 какая умница....учит

Ринат Фамутдинов

Дочка сейчас дважды мама...

Галя

поздравляю!

Сибирячка

Тоже 3 года. В детсад приезжал цирк с выступлением. - Тебе обезьянка понравилась? - - Да- - Она красивая? - - Нет. У неё сопли под носом -

Галя

😄😄😄😄😄👍

Ал
Александр

Мне до внуков рановато, но помню племянник мой чудил😁
Это было тогда, когда было ему 2 года. Сейчас уже 9, большой мальчик...

Галя

🙂

Вадим

Моя одна из трёх как-то, погулявши во дворе,выдала ТЕРПИ,КОЗА,А ТО МАМОЙ БУДЕШЬ,, Мы,как услышали- прихренели немного ...

Галя

😄😄😄👍

сс
сергей субботний

внучке было 4 или 5 лет. дал ей понюхать коньяк. её реакция вошла в историю семьи. она сказала: -детством пахнет.

Галя

да ладно!...

Сергей Волков

У меня сын, когда маленький был, соединил два слова "пасмурно" и "сумерки" и говорил - "Наступили пасмурки!"

Галя

Сергей!Что вы!!!!Мне очень приятно ...Какой у вас замечательный сын!!! ....А я про своих деток вспоминаю параллельно...Мы разрешали своим творить на обоях, все, что захочется...писать, рисовать, решать ...все эти художества мы удалили только после того как они конкретно поросли. Оба ходили худ. школу. Сын закончил с отличием. Великолепно рисует. Правда дочь, посреди учебного года попала в больницу и после этого решила в худ. школу не возвращаться, но навыки, вкус и любовь к художеству сохранились. Теперь у нее дочь-великолепно рисует, техника любая, не важно.Просто "Ах"!...а про кепуч самая маленькая сказала....)))

Сергей Волков

Замечательно! Они очень интересные бывают. Главное, что бы их окружала добрая, доверительная обстановка. Мои тоже уже все взрослые,но воспоминания о их детстве остались самые приятные)))

Галя

я вас как никто другой понимаю...и очень даже хорошо!!Пусть у наших детей и внуков все будет замечательно и мы от этого будем спокойны и счастливы!!!

Сергей Волков

Я тоже так считаю)))

Галя

👍👏👏👏

Юлия

Внуков нет пока, а сын когда маленький был на муху говорил МУХ, а залетела бабочка и он закричал- БАБАМУХ!

Галя

😄😄😄👍

Владимир Павлов

Да неее....они просто просят запить....а чёй-то вызапиваете, а мне не даёте....я тоже хочу стать весёлой...)))

Галя

😄

Владимир Павлов

Нууу....ей дашь, а она потом в драку лезет...😳🤔🤛😁🤣

Галя

м-да

Владимир Павлов

Да вот....Так вот мужчины и становятся подкаблучниками!☝️😳🤔🙄 А я вот, когда был женат....я и пыль вытирал и полы мыл...и мне это нравилось....Я ВДВ служил....там всё приходилось....А тут...ну зачем женские ручки портить?🙄☝️...Она ж было преподавателем по фортепьяно😳🥴🙄🤣

Галя

🤷‍♀️

С*
Светлана ***

Внучат пока нет, но мой старший сын, когда был маленьким, просил Гам-Гам, вот я голову сломала, что это!

Галя

так и не разгадали?

С*
Светлана ***

Разгадала: доставала всё из холодильника-он плачет, я уже почти плачу, оказалась докторская колбаса!😉

Галя

ну вот надо же, а!!!

С*
Светлана ***

Ох уж, эти "лилишки", как говорил младший!🤝

Галя

🙂👍

Николай Костров

- Дети идите мультики смотреть, зову своих мальчиков - Опять Дельмовочка , сказал Сынулька

Галя

😄😄😄👍

Олег Коноплев

Есть эпизод)))Тот же возраст , только неприличные слова из уст младенца прозвучали)))

Галя

🙂

Олег Коноплев

Застолье)))Выпили по первой...Закусывают)))Тишина полная...Дама кавалеру , сидящему рядом)))И что же ты за мужик такой???Не куришь ,не пьёшь...И не ебёшь (Добавила племяшка в полной тишине)))Хохот был!!!Публика неистовствовала)))Мужики его потом задолбали)))Ну чтоже ты ???)))

Галя

😄😄😄...слышала от взрослых

Олег Коноплев

Само собой)))Не сама догадалась)))Как стишок запомнила и продолжила)))

Галя

да уж...взрослым-урок!

Рина

Племянница рассказывала о репетиции маршировки к 9 мая: "И тут мы встаём в ширинку"

Галя

😄😄😄