Галя

Сегодня на обед были шашлыки. Внучка (3 годика): " И мне КЕПУЧ с мясом!"А ваши внучатки как чудят?

Ответы · страница 2
Ку
Кузнец

как можно так испортить шашлык что его надо сдабривать кетчупом....не понимаю...

Галина Смирнова

Мои внучата уже замужем.Когда они были маленькие-шашлыком ещё не увлекались.

Любовь Арутюнян

Когда мы были в санатории, там у одной бабушки внучка говорила"кепич".

Галя

🙂🙂🙂👍

Людмила Преснецова

У меня уже внуки взрослые и все женатые - есть правнуки и я их люблю !

Галя

🙂👍👏👏👏поздравляю!!!

Галя

🖼притного отдыха!

Алексей Трофимов

Моя бабуля только на работе отдыхает. Внуки чудят она сума сходит.

Галя

😄👍

Алексей Трофимов

Все ровно она их любит и обожает.

Галя

об этом даже не спорят!!!!

Все Уже Хорошо

У меня дочка маленькая вместо фиолетовый говорила туалетовый😂

Галя

😄😄😄👏👏👏

Чеширский Крот

Внучка дело говорит. В этом соль, в этом истина и вершина всего.

Галя

🙂

Роман

Моя дочь, когда была мелкой говорила - Кепчук, Оптуск, Хахатка)

Галя

😄👍👏👏👏👏хахатка-это?

Галя

😄😄😄...о как!!

Jane Папина

Шашлыки то хоть натуральные или домашние в микроволновке?

Де
Дед

Охренеть - не встать !!!

Jane Папина

Многих в детстве только бабушки понимают

Олег

Я, сейчас поем, потом бабушку ругай, что пирожки подгорели

Галя

😄👍

Слепотаневнимания

Ну да, такое важное событие… ребёнок кетчуп попросил.

Галя

🤷‍♀️

Aq
Aquarius

Ещё не начали говорить, бог даст чудики будут.

Галя

🙂👍

Aq
Aquarius

🤝

Алекс Венцель

Старший сын в детстве говорил КАРКУЛЯТОР! )))))

Галя

🙂

Галя

надо ж!!!!!!!!

Галя

необъяснимо!

Галя

это так!они умнее нас точно!

Алекс Венцель

Закономерный процесс: Дети почти всегда в чём-то умнее родителей. Нет у них лишь родительского жизненного опыта...

Са
Саша

Я маньяк с песьки бляк. Ластинулся как чувак.

Галя

😄😄😄😄👏👏👏

Го
Гор

внуков пока нет , но Кечуп с мясом -забавно)))

Галя

кепуч!

Го
Гор

точно кепуч!!!))) 😊

Галя

😄😄😄👍

Александр Романов

Они не спрашивают, они его сразу сьедают.

Семён

Пока не включишь Бобо ... есть не будет ...

Галя

а Бобо...это?

Семён

Этот мультфильм такой ...

Галя

аааа

Ис
Искатель

не мои (нету еще) но таёбку долго искали

Галя

🤔а это что???

Ис
Искатель

- ты куда дел ключи?
- в таёбку
папа очень воспитанный и терпеливый начал искать таёбку, пока тётя Валя не наехала на пацана, что еще за таёбка такая? мальчик указал на шкатулку на трюмо... таёбка - коробка

Галя

аааа...понятно!!!

Галя

ага...зашифровал шкатулку...а всего-то!!!

Галя

ну да...

Андрей R@

В Интернете сидят, за уши не вытащишь.

Галя

это да...

Андрей R@

Прямо беда, уроки не учатся, обедать не обедается. Вот только в Интернете посидеть.

Галя

знакомо...три другой годика было внучке, когда она подошла ко мне (я с ноутбуком работала) : Бабуля, подожди, у меня другая идея!-пока я что-то зависла там, хотя с Интернетом на ты еще фиг знает с какого времени...

Андрей R@

Да, вот такие сейчас детки.

Галя

ну да

Old Cat

Моей всего 2месяца. Ещё все впереди.😄

Галя

👏👏👏👍