Раиса Бобкова

Филипп Киркоров сменил имидж) Как вам?

Ответы
Константин

- А это кто? - удивился Незнайка. - Тоже, может быть, скажешь - Блинчик?
- Конечно, Блинчик, - сказала Кнопочка. - Понимаешь, это артист, который умеет быстро переодеваться. Слышал, как Фантик сказал: "Артист-трансформатор"? Кто такой, по-твоему, трансформатор?
- Трансформатор? Не знаю. Я знаю только, что так быстро не переоденешься. Если бы ему только пиджак сменить, а то ведь и брюки.
- А ты не смотри на брюки. Посмотри на лицо и увидишь, что это все тот же Блинчик.
Незнайка присмотрелся внимательней и увидел, что у артиста в зеленом костюме точно такое же круглое и румяное лицо, как у Блинчика.
- И впрямь Блинчик! - воскликнул Незнайка. - Гляди, Пестренький, это Блинчик!

Раиса Бобкова

Седым он не был...

Константин

Этого только не хватает, да:)

Раиса Бобкова

Теперь да)))

Константин

Ну все там будем. Некоторые разве что облысеют быстрее.

М.
Максим .

В старину артистов называли лицедеями (притворщиками) и не хоронили на христианских кладбищах а за их стенами рядом с самоубийцами. Эта профессия считалась унизительной. Театральных актеров еще называли комедиантами .На Руси циркачи назывались паяцы ,певцы назывались певчие , музыкантов называли гуслярами.Сегодня они не далеко от этого ушли.

Раиса Бобкова

Они делают нашу жизнь веселее...

Карабас

Хочу чтобы он однажды в прямом эфире признался, что всю жизнь был фанатом Нирваны, побрил башку, сыграл Rape me и застрелился.Не принципиально если Киркоров.Может быть и Басков.Или ещё кто-нить

Раиса Бобкова

Макс, уж очень строго...

Карабас

разве ? он и так пожил. Кобейну ток 27 было )

Раиса Бобкова

Пусть живут...

Голубь Сизый

смотрела все эпизоды исполнения "Ламы" на шоу "Маска". Киркоров всегда был разный. Ему очень идет фрак, очки и классическая мужская стрижка. Другие образы тоже выполнены интересно.

Голубь Сизый

честно, я даже не ожидала. Можно влюбиться)))

Владимир Авраменко

Я не очень к нему отношусь, но знакомая у её столько записей и в основном Киркоров Филя, но я попросил другого исполнителя, а она удивилась, что мне он не нравится.

Раиса Бобкова

На вкус и цвет товарищей нет...

Владимир Авраменко

Это точно

Сергей Из Сибири

Привет , Раиса )) Уж извини , но я равнодушен и к его внешности и к его песням ... мне больше нравятся душевные песни со смыслом , а не "зайка моя"...

Раиса Бобкова

Привет , Сергей! 👋👍

Сергей Из Сибири

С Первомаем , Раиса )) Ну ещё немного музыки ))

Раиса Бобкова

Спасибо)))👍👋👋👋

Андрей Павлович

Я его не слушал и слушать не собираюсь. Единственный, кто мне нравится, как музыкант. 🖼

Раиса Бобкова

Поня́тно..

Андрей Павлович

Мы с ним родственники.

Раиса Бобкова

Рома Зверев?

Андрей Павлович

Роман Билык.

Раиса Бобкова

Зверев псевдоним?

Андрей Павлович

Не Зверев, а Зверь. Это действительно псевдоним.

Дарящая Свет

вот что глаза его скоро вылезут из орбит-это я вижу,а так.....просто клоун сменил наряд!

Alex Belkin

эта обезьянка не стоит внимания, тем более обсуждать его, это какое то унижение

MคLꭵήค

Да никак, старается хоть чем -то, но удержать всеми силами к себе внимание..

Андрей Будняев

глубоко пофиг он,его имидж и всё его окружение..И окружение окружения.

Андрей Акбаров

никак, если только в бабу переделается, может и внимание обращу😉

Вера Гудкова

я и не разглядела,мельком немножко послушала,чем-то была занята.

Ѻлегъ

сударыня, да мне как то недосуг за скоморохами следить 🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Я Вас понимаю...

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Владимир Ефимов

А никак! Форма может быть разная, но содержание всегда одно.

Грейсвандир

по-прежнему никак... в помойки не лазаю за попсовым мусором)

Сергей Хрулёв

Я его не смотрю, не слушаю уже лет 20. Мне всё равно.

Галина Осташко

Мне нравится его седая короткая стрижка, ему идет

Михаил Киранов

Я после одного случая перестал воспринимать его.

Вл
Владимир

Как не кривляется все равно смотреть противно.