Юрий Онохов

Если у женщины есть инстинкт материнства.а у мужчины есть инстинкт отцовства...?

Ответы
Игорь Малицкий

Как и женщины, так и мужчины ( в большей мере) бывают выродки, у которых инстинкт родителя притуплен. А у нормальных он есть у обеих Даже у животных он есть. Возьмите главу прайда льва. Он любит защищает и прощает надоедливые шалости львят, страус высиживает птецов, птицы и мать и отец носят еду, кргда птаха летит за кормом ,птах сидит на яичках или на птенцах

Тамара Коваль

нет. у мужчины есть чувство отеческой любви. оно приходит только в том случае, если он по настоящему заботится о ребенке. с самого его рождения. оно растет как снежный ком: чем больше вкладываешь внимания, тем сильнее любовь. и если мама ребенка это понимает, то в семье будут все счастливы.

Larissa Симакова

Юрий, чтобы инстинкт у мужчины проснулся, нужно, чтобы он в первые сутки жизни подержал малыша. Брошенных стало так много потому, что в роддомы раньше не пускали мужчин, а на расстоянии инстинкт включается только иногда.

Нина Владимировна

Инстинкт материнства к женщине приходит во время рождения, Не зря же девочки играют с куклами, А вот отцом мужчина становится , в лучшем случае, когда ребенок скажет ;"ПАПА"

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, у мужчины его нет от природы, так как он полигамен. Его интересует не качество потомства, а количество рожденных от него особей. Таким сспособом он расширяет свое "Я".

М*
Марина *

нет. Когда он сам будет нянчиться с первой секунды рождения, сам растить, не спать ночами, забьет на свое здоровье и не будет времени на себя года 3 - тогда будет инстинкт.

Людмила Головач

у нормальных все есть и инстинкт материнства и отцовства .А есть отклонения,когда это чувства не родилось отсутствует и все тут.

Юрий Онохов

Как у Вас с настроением????????

Людмила Головач

В 22 часа?

Лилия Костюченкова

Нет в основном,он позже приходит. Женщина и Мужчина - две абсолютные противоположности,надо это понимать..

Галина Лазарева

есть конечно но инстинкт материнства сильнее. У НАС кошка ради котят бросилась на огромную собаку

О:
Ольга :v:

НЕТ. В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ОН ТОЛЬКО ОТДАЁТ. А ЖЕНЩИНА ЕЩЁ И НОСИТ И КОРМИТ И ПОИТ СВОИМ ТЕЛОМ.

Ольга Иванова

Должен быть, но он есть не у каждого мужчины,поэтому и бросают детей на произвол судьбы.

Ольга Койнова

есть,еще какой у женщин.Попробуй обидеть ее ребенка,ты увидишь на что она способна.

Татьяна Бородачева

Конечно должно быть но не всегда проявляется и не у всех. Умело прячут это чувство

Светлана Астрадамова

Думаю создавая пару каждый мужчина думает о наследниках,ведь это закон природы

Сердечная Татьяна

конечно есть,только проявляется у всех по разному и в разный возрастной период.

Зоя Козырева

Есть конечно, только вот этот инстинкт у них проявляется позже чем у женщин.

Тамара Агеева

иНСТИНКТ ОТЦОВСТВА-ДЕЛО НАЖИВНОЕ.ОНО МОЖЕТ ПРОЯВИТЬСЯ. А МЖЕТ-НЕТ. :: 😸

Таша Игнатова

НЕ у всех,да и материнства тоже,иначе б детей в канавах не находили!!!

Хозяйка Медной Сковороды

А как же? Конечно ж есть ! Он возникает значительнее позже женского .

Лариса Бондаренко

Есть, но не у каждого! Инстинкт материнства всё же чаще встречается.