Ал
Алена

"Идеальная женщина должна быть умной, но при этом скрывать свой ум", это как? быть умной, но при этом выглядеть как последняя дурочка?

Ответы
Сергей Кондратьев

Умным мужчинам нравятся умные женщины, глупым мужчинам нравятся глупые женщины. Как показывает житейская психология у большинства женщин все наоборот (умным женщинам нравятся глупые мудчины, вероятно последние более сексуальны и ими лнегче управлять!)

Ал
Алена

не видела в своих знакомых ,кои женаты, подобные союзы.

Сергей Кондратьев

Значит Ваши знакомые из меньшинства? Человек всегда индивидуален, его трудно предсказать! Легко предсказывать народ!

Ал
Алена

поверю Вам..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Идеальных не существует- даже в идеальной кто-то увидит не идеальную. Пусть все будут теми кто они есть

Ал
Алена

👍лучшего ответа и не предполагалось

Noname

🤦🤦🤦🤦 нинада всякие фразочки из цитатников брать на вооружение

Ал
Алена

😅👍

Noname

Ато будет настоящая ... Метаморф over999

Владимир Шибнев

До чего же некоторые женщины любят польстить себе

Ал
Алена

😂вы сейчас о чем? о фразе мужчины, взятой с гугла? при чем здесь женщины?

Нина Ермак

Чтобы придурка какого-нибудь заполучить? Увольте

Ал
Алена

или подразумевается , что женщина должна быть гибкой (не говорить прямо, не говорить то, что неприятно , "невовремя" и т.д.) то есть удобной, комфортной для своего мужчины

Нина Ермак

Зачем же такие трудности в отношениях и ваш ли это тогда мужчина

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да. В общении с недалекими.

Ки
Кирилл

Тонко подмечено, на грани)

Ал
Алексей

просто не умничать!!!

Вера Гудкова

не представляю

Валерий

адекватной)