Игорь

Женщины стали смешны ,они считают мужчин настолько примитивными ,что раскрасив свою оболочку ,они могут надеяться на абсолютное манипулирование !?

Ответы
Александр

Всегда так было. Мужчин считали и считают низшим существом, примитивным и управляемым. Мало ли что они старше на каких-то 80 тысяч лет, если верить учёным, зато у нас способность к развитию в разы выше, нам же не отвлекаться на роды и кормление.

Галина Осташко

Абсолютное- не надо, но есть возможность на что-то и повоздействовать. Человек слаб😉

Helena Veselova

Похоже, Вы подтверждаете правоту таких женщин, подобными постами.

Игорь

Не правоту ,а наличие таких организмов

Helena Veselova

Таких организмов абсолютное меньшиство. Стоит ли тратить на них мысли и время?

Игорь

Они начинают делать социальные ориентиры для малолеток , система начинает культивировать этот быдломатериал

Helena Veselova

А это уже наши с Вами проблемы и пробелы - воспитания наших детей и внуков. 😳 Если они внимают этим примитивным мыслям.

Галина

ЭТО ГЛУПО надеяться на лучшее с таким подходом .

Ki
Kim

Почему ты так плохо думаешь о женщинах?

Игорь

А у тебя есть,кроме тебя,положительные примеры?

Ki
Kim

Конечно. Просто, вы- мужики, женитесь не на тех:) Вам хочется яркую, красивую, сексапильную... А потом хотите,чтобы из этой "красавицы" вышла простая,хорошая жена.

Игорь

И что же здесь не так?

Ул
Ульяна

Ну, у них же получается

Игорь

Опасное заблуждение

Ул
Ульяна

Это не заблуждение, а наблюдение)

Bai_Ka Babai_Ka

🤷‍♀️