Рокер Де Театрал

Как Вы думаете, почему еще со времен К.С. Станиславского актеры и актрисы театра предпочитают играть отрицательные роли, а не положительные?

Ответы · страница 2
Елена Архишина

А отрицательные герои больше эмоций вызывают у зрителей, и поэтому более запоминающиеся.

El Vina

В отрицательной роли можно больше расскрыться , как актёр. Положительную легче играть

Жанна Щербакова

они ярче в смысле отрицательные герои индивидуальнее а положительные все одинаковы

Виктория @

Я думаю, что этим человек справляйся с черной стороной себя , вы плеснув ее в игре.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

отрицательные всегда богаче и ярче, чем положительные, и запоминаются зрителю

Мастер Поцелуев`

Может быть потому, что добро однообразно, а зло разнообразнее и выразительней?

Ал
Алена

Отрицательные персонажи, как правило колоритнее, ярче, их играть интересней

Тигран Погосян

отрицательную роль играть труднее

Рокер Де Театрал

За что платили больше? Вы хоть не смешите моих тапочек.

Тигран Погосян

не знаю вы в курсе или нет, но платили за сьемочный день А. Джигарханяну за отрицательные роли гораздо больше чем другим известным актерам. а то что у вас тапочки с чувством юмора это круто... Дубовицкая отдыхает

Рокер Де Театрал

Платили и платят ставку, гонорар или посуточно, а не за отрицательную или положительную роль. Тапочки продолжают ржать.

Тигран Погосян

можешь присоедениться к своим тапочкам на пару смейтесь, так кому как не мне знать сколько плачу и какому актеру. бабки то от меня уходят

Михаил Карпов

Даже в самом отрицательном персонаже должно быть и зерно положительного...

Владимир Дементьев

Они говорят, что в отриуательной роли можно ярче выразить себя, как актера.

Сергей Козлов

Возможно отрицательный образ более привлекательный,запоминающийся...

Елена

Потому что отрицательные роли играть интереснее. Так говорят артисты.

Лида Пислегина (Шевело)

Ну, наверное не предпочитают, а кому какой образ ближе подходит.

Виталий Ким

больше запоминаются и не надо иметь привлекательную внешность

Спасибо За Жизнь!

а что в добром можно поиграть..а плохие всю жизнь играют людьми

Ирина

потому что в жизни не бывает людей полностью положительных.

Vladimir La

негатив выплеснутый даёт больше в эмоциональном подъёме

☀️ Ольга☀️

Что задумал постановщик он и решает кто что будет играть

Рокер Де Театрал

Да ну я ж не об этом спрашивал...

Evil Bloody Demon

Хотят попробовать то, чего бы в жизни никогда не сделали.

Ирина Екимова-Глухина

Отрицательные,если хорошо сыграны-больше запоминаются.

De
De_Javu

Отрицательных играть сложнее и их больше любит зритель