Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Время не лечит, оно приводит к равнодушию, верно?

Ответы · страница 4
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, а время учит нас ценить жизнь....

Руфина Заинуллина

что то есть в ваших слоавх..

Юрий Петросьян

смотря кого и по какому поводу ..Трудно стать равнодушным к инвалиду ...даже спустя много времени (гротеск )

Ра
Равшан

Дак веть ухобно! И хгаковины не надо! Сходил в пуахгет, пустиль воду, слезъ,пусътиль есе рас и хгуки помиль

Антонида Ивашкина

Не знаю, что лечит время. Но я не равнодушна до сих пор к людям, с которыми была дружна. Хотя многих уже нет.

Наталья Зюзина

Нет. Все таки лечит. Но исцеляться нужно и самому путём открытия вновь. Страшно, но зато результат радует.

Валентин Чепель

мозг постепенно со временем вытеснят все ненужное и вас уже перестает цеплять то,от чего раньше плакали

Ольга Рыковская

смотря, что залечивает, когда-то приводит в равнодушию, когда-то к грустной памяти, когда-то к недоумению

Татьяна Киттель

Оно помогает осознавать,делать выводы,вспоминать только хорошее и идти дальше с гордо поднятой головой

Ольга

Прямо мой вопрос ранний..я теперь решила что это не равнодушие а покой успокоение..все уравновесилось..

Михаил Мусанёв

Чудес на свете не бывает всё одно чудо - это развитие. И в том счастье, что это никогда не заканчивается!

Николай Величко

да. Вследствие чего раны затягиваются, рубцуются, а иногда и вовсе заживают. Так что - лечит (косвенно).

Мартина

Вот вы нудная. Время вообще не несет ответственности за ваше личное отношение к происходящему с вами

Просто Вишенка

Похоже , Анти приласкали?)

Мартина

Елена, что Вы о нем думаете?

Просто Вишенка

Мне не попадались Ваши беседы...А так вполне адекватный и неординарный.....Ну во всяком случае, когда имела счастье с ним беседовать....

Просто Вишенка

Пропали многие с кем было интересно.....ну или по времени не совпадаем.....Скучно....Лямур...ту жур...Бррррр

Мартина

а здесь как в жизни "все,что твое,останется с тобою"

Гадя Петрович

Ага, точно.... Я когда последний раз часы к болячке привязал, чёто не помогло)) а как то всё равно стало;)

Рамия Булатова

да лечит только Бог И Он хочет вас исцелить от сердечных ран но вам надо простить тех кто вам их нанес

Ирина Сосницкая

Неверно. Боль от потери доченьки, брата стала не столь острой, но к равнодушию это не имеет отношения

Margaret Gerardessky

Лечит ещё как и приводит в некоторых обстоятельствах к ненависти, а в некоторых к ещё большей любви.

Илья Блохин

Нет. Равнодушие - это слой песка, который сдувается при легком ветре.... А вот под ним - у каждого свое..

Карлсон

Время,как непредсказуемая девушка,может уе*бать,может убить,или оставить с го*лой жо*пой на морозе.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Как жаль, что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить все и жить... С нелепой фразой "Время лечит"...

Эльмира Нургалиева

Это и есть лечение. Через какое-то время ровно относишься к тому, что еще недавно было катастрофой.

Борис Грабовский

Человек так устроен, что быстро адаптируется как к хорошему так и плохому... но к хорошему быстрей!