Ма
Маааааа

🖼 Двухэтажный большой дом в Варшаве. Обычный дом. Но! У каждого члена семьи есть пульт, нажав на кнопку которого, дом превращается в неприступный бастион. Как думаете, почему люди строят такие дома?

Ответы
Gumar Aydanov

ЗНАЮТ 2К😉ШКИ2 ЧЬЁ МЯСО...ПРОСТИ ИХ ГОСПОДИ ЭТИХ ЛЯХОВ ИБО НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ОДНОГО ЗАЛПА БУРАТИНО ИЛИ СОЛНЦЕПЁКА ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ОБНУЛЕНИЯ ИХ СТАРАНИЙ, ХОТЯ НЕЙТРОНЫ С ЭТОЙ "ЗАЩИТОЙ СПРАВЯТСЯ ЕЩЁ ПРОЩЕ. МОЛОДЦЫ ПУСТЬ СТРОЯТ БЫСТРЕЕ И ПОБОЛЬШЕ -МАРАТУ Х😉УСНУЛЛИНУ БУДЕТ МЕНЬШЕ РАБОТЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК😇🙄😔...

Алексей Старшинов

Недавно прочел сообщение, что ракетой ВС РФ был поражен бетонный бункер под Львовом с советниками НАТО... На глубине ок 120 метров... А Вы бастион, непреступный???

Ма
Маааааа

:))))) неее. Я как раз потешаюсь над этим.

Александр Жданов

даже и думать не хочется. Поляки всю жизнь были завистливые и подлые людишки. И это у них уже не отнять. Это на генном уровне.

Ма
Маааааа

Возможно и так

Александр Жданов

шне возможно, а так и есть...

Совушка

Может и хорошо, может, к сожалению, но лично я их не знаю...хотя СМИ показывают нам не простых поляков, а алчных правителей шестёрок. Их лицемерие по поводу территории Украины, агрессия не только к России, но и Белоруссии. Подлость налицо!!!

Александр Жданов

конечно люди разные живут в каждой стране. Но история показывает так, что большинство поляков не очень благосклонны к русскому миру..

Совушка

Время формирует отношения народов мира друг к другу.... Недаром перелом в отношениях всех стран прогнозируют не с помощью дипломатии, а на поле боя и победы...

Александр Жданов

значит плохие были дипломаты, коли не смогли договориться. Но порой приходится прибегать и к такому действию.

Александр Жданов

значит плохие были дипломаты, коли не смогли договориться. Но порой приходится прибегать и к такому действию.

Александр Кравченко

Мне неизвестно. От бандитов,так не криминальное государство. Соседние государства,так и они мирные. Мне неизвестно.

Ал
Александр

🖼
Боятся что в Росси будут последователи Минина и Пожарского.

Валериан Загородний

Дом, нажав на кнопку, превращается... Вы уверены в правильности предложения? Дом нажимает на кнопку? Гы!

Go
Goosha

Что за бред,так можно любой дом разместить и написать,что в нем стоит баллистическая ракета

–1
Ма
Маааааа

Считаете, что это все ложь?

Go
Goosha

думаю да. там небогатые люди живут

–1
Алекс Венцель

Ждут толпы голодных бандеровцев.Скоро они скопом побегут по соседним странам прятаться...

Ба
Башканатик

Фуууууу,какая варшава это зашквар,самая опущенная нация подскребышей и проституток

Незваный Гость

Умереть дома хотят.Бабахнет так,что будут они как крысы в железной коробке.

Дм
Дмитрий

Ответ очевиден нестабильность в мире , а пуль с телепортацией на луну есть?

Ма
Маааааа

:))) а вам нужен?

Дм
Дмитрий

Иногда хочется, если честно . но это в моем возрасте нормально🥳🥳🥳

Ма
Маааааа

46. А что с возрастом не так?

Дм
Дмитрий

Да все так.

Ма
Маааааа

Отлично!

Елена

Неприступный бастион это если только человек пришел с голыми руками.

Ма
Маааааа

А если не с голыми?:)

Елена

Тогда падет этот бастион быстро. Или очень быстро. Смотря что в руках будет)))

Павел

Фигня какая то, да и в неприступный бастион его не превратить

Павел

А вот от ветра такое хлипкое защищать нужно, сдует.

Ма
Маааааа

Природа может все

Павел

Это да, не сдуть так сложить или смыть

Ма
Маааааа

Возможно все

Павел

Да

Алексей Прибылов

Хотят отгородиться от остального мира, потому что он опасен?

Ма
Маааааа

Возможно и опасен. Но бункер точно не поможет

Алексей Прибылов

и я про то....

Ма
Маааааа

Тогда мы поняли друг друга:)

Алексей Прибылов

глупостью они занимаются...

Лея

Мой дом - моя крепость))) в книге "Замок Броуди " есть ответ..

Ма
Маааааа

Ваши выводы, в том числе с учётом книги, можно изложить здесь👇

Лея

Мой вывод в первом предложении))

Ма
Маааааа

Ааа. Не поняла вас. Извините:)

Василий Бубновский

Каким образом он превращается в неприступный бастион?

Василий Бубновский

Впереди, как я понимаю - ролл-ставня. Тогда она должна быть сделана из такого сплава, чтобы её не взял ни один алмазный диск для болгарки.

Ма
Маааааа

Я не знаю всех технических моментов.

Василий Бубновский

Ну цена такого дома будет, как годовой бюджет какой-нибудь Аргентины или Чили.

Ма
Маааааа

Думаю, что не дешевое это жилище:)

Ма
Магамед

Вдруг становятся счастливыми но и это не поможет

Ма
Маааааа

Почему?

Ма
Магамед

Потому что не в имущество счастье

Ма
Маааааа

А в чем?

Ма
Магамед

Счастье побочный эффект правильно организованной жизни

Алексей

Создают иллюзию защиты от собственных страхов!

Ма
Маааааа

Возможно и так:)

Златка Золотая

По той же причине, по которой мы ставим заборы

Александр

Инстинкт. Ещё со времён, когда жили в пещерах.

Ма
Маааааа

Что именно не так?

Александр

Почему не так? Всё в полном соответствии с природой, ешь или тебя съедят, будь успешнее соседа, богаче, спортивнее и так далее, выживает сильнейший, так что дома вполне может лежать автомат или пулемёт, хоть даже район самый фешенебельный. Я же говорю, уровень инстинктов.

Ма
Маааааа

В природе выживает наиболее приспособленный. И это не всегда сильнейший. Физически сильный.

Александр

Так и в социуме выживает не штангист, а банкир. Сила не только в мышцах.

Ма
Маааааа

Отлично. С этим согласна