۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Как приучить себя держать спину ровно?

Ответы
Alex Y

делать простое упражнение. ложитесь на полруки крестом. приподымаетес и пытаетесь смотреть(голову в лево) на правую ногу. потом наоборот через две недели сутулость пропадёт. успеха

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо.

Кт Мпо Ду.

В хатка йоге есть асан змеи.. если вы поделаете это упражнение ваша спина станет ровной. Описание упражненмя можно найти в интернете. Оно очень простое и действенное.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я инвалид

Володя

Встать к стене задом прикасаясь пятками телом и затылком ,запомнить это положение и ходить так ,от времени подходить к стене и повторять положение ---ходить так.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Володя

Пожалуйста ,люблю приколы но это не прикол.🌹

Людмила Державина

это надо четко выработать походку и проблем не будет...я ее выработала в седьмом классе...и по сей день у меня развернуты плечи ...прямая спина и легкая походка...

Юрьевич. Серпухов.

скажи себе, если я буду следить за собой сама, и буду держать спину свою ровно, а не зацикливаться на чужих недостатках, то я стану богаче!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я и так стану богаче)))

Юрьевич. Серпухов.

прочитай учения Абрахам Принятие!

Lady Winter 🇷🇺

Есть упражнения для выправления осанки. Но проще начать регулярно отжиматься и подтягиваться. Спина станет сильной и ровной.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо.

Анастасия Муравьёва

Где то читала про чудное приспособление для юных балерин : линейка, кнопка канцелярская острием к телу, крепится на пластырь.

Си
Сибирячка

Где есть отражение стекол; витрин, машин, их много в окружении. Ищите в них себя и при этом не забывая выпрямить спину.

Niemand Против Войны

Барышня, вообразите себя смолянкой. Им, говорят, к спине линейку привязывали. Зато на всю жизнь горделивая осанка.

Кубинец

Это с раннего возраста надо, как в армии. А так ходить с чувством, что вас выбирают и следят за вами, в космонавты.

Кубинец

А ты его не замечала, потому что не заметной была, а сей час всех увидишь и тебя заметят многие.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

https://yandex.kz/images/search?text=%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-marketpic%2F232366%2Fmarket_i5v82WUgmMsgga_gb7KcqA%2Forig&pos=2&rpt=simage

Кубинец

Ой сколько буковок, но я так понял, это всё мне?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

https://im0-tub-kz.yandex.net/i?id=34df73ea3012800cef9949a3396e6b86&n=13

Кубинец

Отлично, красивый смайлик!

Сергей Муравьев

☺️Контролировать-периодически прижиматься спиной к вертикальной поверхности.2-гимнастика!

Любовь

Почаще об этом вспоминать, только без укрепляющих упражнений этого будет недостаточно

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Владимир Павлов

Знаю один верный....оччень верный способ - спина к спине. Попробуйте.....получится!...)

Аркадий Нишлюк

Раньше заставляли носить на голове тяжелую книгу. Если упадет, били по попе...

Скромница

В танцевалку надо было ходить...с раннего детства....Модно и сейчас начать

Glаdiator (Woodland, Са)

Нужно просто всегда стараться демонстрировать красоту своей груди.😏

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Даже если она до пупа уже висит?

Glаdiator (Woodland, Са)

Надо сделать так.чтобы не "висела".😏

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Где взять деньги на пластическую операцию? 5-й размер по другому не поднимешь в 46.

Glаdiator (Woodland, Са)

А как насчёт того, чтобы носить бюсгалтер пожёстче?😏

Игорь Морозов

Не приучить , а УКРЕПИТЬ ! Специальные упражнения ( найдёте в интернете )

Сергей Ольшевский

швабру носить за спиной дома... и кушать с книжками подмышками

Сергей Ольшевский

=))) не буду, каюсь, виноват

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Умничка))))😁

Сергей Ольшевский

да, я смышлёный, понятливый 🙂

Ев
Евгения

Есть специальные корсеты, а еще хорошо мышцы спины укреплять.

~Кузькина Мать~

Постоянный контроль за осанкой, три недели и Вы привыкнете.