Ол
Олег

что тебя может вывести из себя?

Ответы
Людмила Чистякова

меня тяжело вывести из-себя. Ну например меня выводит из-себя кода я сто раз прошу не делать того что делают люди, а им как горох об стену. Тогда я начинаю кричати злиться и ругаться.

Нет Данных Нет Данных

Долго оставаться с самим собой на едине ))).... глупсть, жестокость по отношению к слабым, блин да этот список можно продолжать безконечно, я наверное просто псих по сути своя...

Вячеслав Силин

когда меня открыто посылает 18-летний юнец или молодая особа, а также, когда так же неуважительно отзываются о Высшей Иерархии, Создателе, Божьей Матери

Владимир Путятин

Предательство,измена, несправедливость, может меня огорчить, а вывести из себя, для этого есть терпенье и труд которые все перетрут

Наталья Сосновская

Ничего.Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

V.
V.a.k.

религия политика высокомерие и многое другое короче вспыльчив как гребнистый крокодил хотя пока не трогают безобидней мышонка

$)
$4Astlivая )

мало чего. но кое что есть. работаю над тем, что б сосуд кармы был очищен настолько , чтоб всё было до одного места дверца ))

Виктор

меня - даже не знаю - пока меня ни кто ни выводил из себя - я всегда контролирую себя или хотя бы отлично пытаюсь это делать

Ол
Олег

шепот, лузгание семечек на ухо, чавкание и прочие монотонные звуки) по сравнению с ними дрель от соседа за счастье)

Maria Worth

Выстрел в Меня.....Я раз 10!!! Дней пролежала в реанимации.....и месяц потом отходила....НЕ ДАЙ БОГ ВАМ такое Пережить.

))))

Равнодушность,предательство,Когда кто то виноват и не любит осознавать своей ошибки,ещё и на тебя наезжает!

Денис Семенов

Меня очень тяжко вывести из себя, я очень спокойный, хотя выводят сильно идиоты на дорогах, да именно они !)

Петр Васильевич Осадчий

Я уже отвечал на подобный вопрос, но повторюсь. Непонимание. Я стараюсь изъясняться понятно.

Сергей Рыбак

Являясь чемпионом мира по терпению мне трудно представить даже,что это может быть!!!!!

Юрий

я бы хотел вывести себя из тебя... но для этого мне сначала надо себя в тебя ввести.)))

Aleksandr Chichkarev

Откровенный беспорядок и грязь, а не как принято называть "творческий беспорядок")

Aleksandr Chichkarev

Вот, это моё мнение)

Анжела Гедгаудас

правильное у Вас мнение)

Aleksandr Chichkarev

Но понимают это не только лишь все.

Анжела Гедгаудас

согласна.

ОК
Олег Керичинський

Не дай бог . После выхода из себя гипертонический криз, инсульт, коньки в сторону.

Дмитрий Малютин

если серьёзно!,то сказанная про мне неправда, а так " что не любишь ты меня"!)

Максим Кочкин

даже мне интересно стало! и в с помнил только два случая, интересно какии?

Анжела Гедгаудас

интересно)

Максим Кочкин

о таких событиях не пишут, можно в ушко делиться шёпотом!)

An
Andrew

Нарушение телесных границ. Нежеланные прикосновения особенно к волосам.