Оксана

ВЗЯТЬ ОДЕССУ до 9 мая? СЛИВ планов Путина или блеф Кремля?

Ответы
Капитан Блад

Если учесть ,как уже более полугода вся русская армия штурмует один рай. центр - Запросто возьмут и Одессу ,точно в день Победы, через десять лет. Если конечно, страна уцелеет.

Валера Гусев

С теми итогами что сейчас добивают армию РФ в Украине? Там будет за счастье если кто останется в живых через 2-3 недели

Master Roma Mamedov

Одесса-Мать и сыновья ее не сдадут никому.Россия не должна путать такие города,своими "матом крытыми" городами

Юр
Юрий

Даже путлер знает, что его армия может взять у украинской на самом деле.

И Чё

Не уточнил каком году сей факт произойдет а то киев за три дня уже брали

Виталий...

Хотят "взять" до 9 мая, а получится как 2 мая..)

Оксана

👍таки да

Галина Галчонок

очередные фантазии бункерной вши?

Оксана

похоже на то

Галина Галчонок

посёлок городского типа Бахмут 9 месяц берут... Одессу психопату захотелось...идиёёёт

Оксана

как же они мрази заипали...

Галина Галчонок

шо есть, то есть...ублюдки

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

А год не уточнили. Поди 2022😆

Звездочет Дальнобой Торонто

ответ на взятие одессы🖼

По
Полтавчанка

они уже взяли Киев за три дня 😀

Алексей Корепанов

Уже был "Киев за три дня"...

Анатолий Лысенко

Нельзя захватить чужое

Мишка Квакин

Ти Одессу, и Николаев

Оксана

🖕🤣

Юрий

скорее БРЕД кремля)))

Владимир Игнашов

мечтать не вредно..)

Рустам Абдухаликов

Позавчера смотрел.

Al
Alen-No-Delon

Она сама сдастся!

Оксана

да ладно,кацапня всех украинцев убила и теперь сама дохнет!Руссня все ссыкуны,только пиздеть с дивана умеют.

Al
Alen-No-Delon

А ты напомни, какая волна мобилизации на Украине идёт?

Оксана

одна,она у нас и не прекращалась,только великая и могучая армия рашки обосралась и тоже мобиков мобилизируют-и ты сравни маленькую Украину и рашку,которая в 10 раз больше,но все равно будет получать люлей,пока всю руссню не уничтожим.

Al
Alen-No-Delon

Целый год? Сколько же тогда призвали? Да с такими силами давно уже Донбасс и Крым вернули! А сил всё не хватает...Значицца потери немеряны!

Оксана

Не скули кацапет,все свое вернем.

Сергей Kриворуков

А вам это надо?

Оксана

что это?

Сергей Kриворуков

Взять Одессу!

Оксана

🖕вот русснявым а не Одесса!

Дм
Дмитрий

🖼

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣

Григорий Жиманский

🤣🤣