Юрий Онохов

В торговом центре обожаю больше всего заходить в книжный магазин "Буквоед".Подошел к разделу из серии "Жизнь замечательных людей" Смотрю ,перелистываю книги -биографии многих великих , интересных личностей и...вдруг среди "ЗОЛОТОГО ФОНДА" книг- биографий обнаруживаю книжки ..Дима Билан ,(певец) Яна Поплавская ( "красная шапочка "в детском фильме) ,Анастасия Волочкова ( скандальная балерина), Юлия Барановская ( ведущая наТВ. с Гордоном " Мужское и Женское") ..Что то преждевременно, наверно, эти люди соотносят себя к категории "замечательных "?

Ответы · страница 2
Наталья Александровна

Это удивительно! Что они там могут интересного написать?

Я Счастливая

Согласна( Где, например, Екатерина Вторая, и где - Билан...

Наталья Грибова

Что поделать? Других то "замечательных", увы, ...нет)))

Ольга Сухарева

Боятся, что потом их уже забудут, вот и успевают...

Александр Былков

сейчас не занесёшь,через год и не вспомнит никто

Сергей Кузнецов

а это имеено они про себя заказали или написали?

Fedor Shkenev

Для них нужно бы отдельную серию-"Пузыри на...."

Евгений Медем

Они, возможно, не при чем - старается реклама.

Людмила Давыдова

современникам они ближе чем Джордано Бруно

Фаталист

но закончить должны так же

Людмила Давыдова

нет.не должны.................все имеют право на жизнь,привязанности......так вы скажете,что крестьяне или рабочие,которые не смотрят канал культура,должны быть уничтожены?......

Фаталист

а зрители тут причём? а этих стоит сжигать-спели песенку сплясали танец а знамениты в основном пьяными выходками и кокаином. а потом удивляемся почему молодые дебилами растут

Людмила Давыдова

молодые растут от взрослых и старых..........среди которых тоже не все "замечательные"""......

Фаталист

я как то андрейченко по телеку видел. не про кино рассказывала ни про что то интересное и занимательное а про то рассказывала как её триста лет назад по пьяни хором трахнули. бабке за 70

Людмила Давыдова

может--это единственное,что ей хочется вспомнить......или то,что хотят хозяева канала,чтоб мы слушали..............Скорее всего история искусственно придумана...................в этих шоу 5% правды и то нет

~L
~Eva Lansca~

Йобушки-воробушки ! Какие они знаменитые ??!

Сергей Суворов

президента там не было? он всем фору даст))

Natali Shelkovica

сам себя не похвалишь...никто не похвалит

Zаиц Харофый

Да я бы их и людьми не спешил называть.🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На каждый товар придёт свой покупатель.

Константин Крылов

Любит килька из себя селёдку строить.)))

Галина Чаплинская Против Войны

Вот спасибо, Костя -напомнил.)) Пирог испекла, пойду селедку под шубой сделаю.

Константин Крылов

Пррелестно!))

Галина Чаплинская Против Войны

Костя, а ты знаешь, откуда пошло выражение "губу закатать"?

Константин Крылов

От закаточной машинки.)))

Галина Чаплинская Против Войны

Негь. От пирога. Губник называется. Счас вопрос завопросю.

Константин Крылов

Ах да, вспомнил.))

Helena Veselova

Пожалуй, не преждевременно, а ошибочно.

Юрий Онохов

А.. все равно Как говорят :"Хрен редьки .. не слаще"

*Елена Сергеевна*

Однозначно. Куда им до замечательных...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А сегодня пишут все кому не лень

Михаил Румянцев

Разве это они выпустили книги?

Юрий Онохов

Самиздат ., самореклама., деньги заплатили какому нибудь начинающему журналисту для написания текста . и в редакцию.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто им запретит то теперяча.