Алена М.

Привет, люди! Как вам нынче благословенный климат дня по всемогущей силе сверху?

Ответы
Александр Барышев

Сегодня была погода с физическим и веселым настроением. На рыбалке сегодня мы бегали за своими рыбацкими ящиками это надо было видеть, смеху было до упаду, очень был сильный ветер и их ветром уносило от нас. Вот такой нам подарок преподнес сегодня день.

Алена М.

😉 🍷 Здорово!

Алексей Миндлин

30 МАРТА ПОНЕДЕЛЬНИК
Ночью
-17°
ясно
772 мм
98%
2 м/с ЮЗ

Утром
-14°
ясно
772 мм
86%
2 м/с Ю

Днем
-6°
ясно
770 мм
92%
2 м/с Ю

Вечером
-12°
ясно
769 мм
94%
2 м/с Ю
Восход 06:55
Закат 19:49
Долгота дня 12:54
Фаза луны растущая
Геомагн. поле возмущенное

Виталий

Климат определяется Материей ,НО ОНА идет как сверху ,так и снизу .Только качества разные . Снизу- циклон ,потому топит всех в реалиях.

Роман Хлопачев

С точки зрения банальной эрудиции, синоптики это единственная профессия в которой за результат 50% еще и платят деньги...)

Ринат Фамутдинов

О как! Не жарко! Сила сверху? В смысле атмосферное давление? Если нет, то не надо на боженьку косить... и не отвечайте...

Константин Малахов

сила сверху - молоток 800 грамм в моих руках! И он благославляет зубило в моих же руках - по плитке керамической!

Артём Грязнов

Примерно так же, как и жаркий солнечный сугроб, навеянный радиoактивным ветром псилoцебических грибасoв.

Артём Грязнов

Каков вопрос - таков ответ.

Алексей Ковалёв

Сегодня вполне терпимо- дождя нет, хотя и прохладно. Вот позавчера- точно перезагрузка весны была. Питер.

Валерий Гусев

Пошло на поправку.А то позавчера+16 а вчера-капец-+4.благо опять поднялось.Обещают к мвыходным ло +20

Алена М.

....Я так не люблю.... Не приемлю просто. И всё. 😞

Валерий Гусев

Можно и без слов.Глвное сделать выражение лица.........Абрам! Увери свое мнение с своего лица))))

Алена М.

😄 Ага - извозчики ругаются, что лошади пугаются!

Валерий Гусев

Ну вот.На одной мысли с вами.А упиралась)

Алена М.

😄 Уж и пококетничать нельзя...

Владимир Верещак

Так себе, просто от постоянных дождей и сырости немного потерпел нимб. А так все нормально.

Алексей Агафонов

Жизнь -это курятник,кто забрался на верхний насест(ярус) тот и может видеть дальше!

Валерий

Не дай Боже!!! В это время трава зеленная уже была, а тут ещё сугробы под два метра...

Александр Молодцов

Давайте проще: слава Богу за прекрасный денёк! Весна приближается, тепло спешит...

Александр Писаренко

А у нас нет плохой погоды, пока не перевелось в стакане радость греющая сердце...

Николай Резниченко

Никакой,всемогущие силы бестолковые пока что! И наверное до следлующего срока!

Лариса Хворостова

А у вас что? У нас-пасмурно и весь день все ждали дождя,но его так и не случилось

Елена Греченко

это не климат... а какой то жопинг.... было + 15 теперь -5 ..похоже завтра опять +

Алена М.

А у нас тоже самое.... Думала - вдруг кому-то повеселее...

Елена Греченко

какой город?

Алена М.

Владикавказ. А у вас?

Елена Греченко

С- Пб. и очень сильный ветер.... народ в "лёжку" кто с давлением , кто с мигренью.., кто с гриппом

Алена М.

А! У нас климат схож, только у вас похолоднее будет. А вообще Питер люблю!

Елена Греченко

Спасибо)))) Очень приятно!! Сама его обожаю.

Ирина Тулякова

сегодня только холодный ветер, зато небо очистилось и солнышко появилось

Victor Sysoev

Привет Алёна!!! Нам тодышняя не благоприятная погода, всё снизу омрачила.

Victor Sysoev

писать разучилась? ударение на вторую гласную.

Алена М.

😛 А вы грубиян , батенька! Нам нельзя замечание делать - как пишу, так и правильно. 😛 😉 😛

Victor Sysoev

Скорее умный!!!! Я у себя в строке , правку делал!!!! Для Алён , в слове "писать". на вторую.

Victor Sysoev

я не понимаю апельсины.

Владимир Болоткин

Сегодня уже придёт в норму Пойдут морозики какие и должны быть в марте