Владимир Окунев

ЖЕНЩИНЫ лечу на мальдивы , ищу спутницу которая может проспонсировать наш совместный отдых?

Ответы
Алла Даниленко

30 ЛЕТ УЖЕ, КАК ПРИШЛОСЬ РОДИТЬСЯ
ВЫРОС И ТЕПЕРЬ, НАДО МНЕ ЖЕНИТЬСЯ
ГДЕ НАЙТИ КРАСИВУЮ, ДА ЕЩЁ БОГАТУЮ,
ЕСЛИ ПОПАДЁТСЯ, ТО ПОЙДУ, ЗА СВАТАЮ.
Я РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ, ДА И НЕ УМЕЮ.
ВОТ КОГДА НА НЕЙ ЖЕНЮСЬ, СЯДУ ЕЙ НА ШЕЮ.
И ПУСКАЙ ОНА МЕНЯ, ОКРУЖИТ ЗАБОТАМИ.
КОРМИТ, ПОИТ И ХОЛИТ, А ЕЩЁ РАБОТАЕТ.
Я ИЩУ ЕЁ ВЕЗДЕ, ДА НЕ ПОПАДАЕТСЯ,
ПОВСТРЕЧАЮ Я ЕЁ, ПУСТЬ НЕ ЗАЗНАВАЕТСЯ.
ЗНАЮ, ЖДЁТ МЕНЯ ОНА, ЛОДЫРЯ ПРОКЛЯТОГО.
ТОЛЬКО ВСТРЕЧУ Я ЕЁ, СРАЗУ БЛИН ЗА СВАТАЮ.
ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ЗАЖДАЛИСЬ, ОСТАВЛЯЮ ТЕЛЕФОН.
ВЫ КРАСАВИЦЫ ЗВОНИТЕ, НУ КОГДА Ж ЗАЗВОНИТ ОН?
ВЫ БОГАТЫЕ ЗВОНИТЕ, ОСТАЛЬНЫМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
ОТДЫХАЮ Я СЕЙЧАС, ПОПУСТУ ЗВОНИТЬ НЕ СТОИТ.

Владимир Окунев

лететь отдыхать за деньги женщины, это будет не отдых а отработка денег , жаль конечно но у меня уже не тот возраст , этот вопрос шутка , жаль что очень мало женщин поняли что это шутка .

Алла Даниленко

ответ--шутка

Майя Романченко

Слушай я люблю один тост -выпьем за то ,что бы у каждой женщины были 4 зверя : норка на плечах ,ягуар в гараже ,лев в постеле и осел который мог бы все это обеспечить ... Если Вы лев ,та я найду осла который проспонсирует нашу поездку

Ольга Севостьянова

Какое совпадение, я тоже лечу на Мальдивы, готова про спонсировать, но боюсь после возврата домой вы не сможете вернуть взятые в долг под % деньги.

Ольга Севостьянова

А как узнать хороший человек или плохой?

Владимир Окунев

ЭТО каклюбовь с первого взгляда .

Ольга Севостьянова

Но мне кажется именно в этом все и заключается. Влюбившись с первого взгляда, мы не видим что за человек.

Владимир Окунев

но ведь в жизни есть много хорошего .

Ольга Севостьянова

В жизни да, но речь идет о человеке,

Любовь Будкова

А ТЫ САМ НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СПОНСОРОМ ? ПОПРОБУЙ ЭТО ИНТЕРЕСНО ! НО ЕСЛИ ТЫ С ВНЕШНОСТЬЮ ШАЛЯПИНА ТО НАЙДЕШЬ ВОЗМОЖНО СЕБЕ БАБУЛЮ С ТОЛСТЫМ КОШЕЛЬКОМ

Владимир Окунев

бабулька так бабулька , тоже любви хочет.

Любовь Будкова

А САМОМУ НЕ ПРОТИВНО ?

Владимир Окунев

да я ващето не мальчик.

Татьяна

Лети дорогой один, а спонсировать имеет смысл проект поинтересней, чем особь продающую себя. Ведь явно цена не соответствует качеству. 😄

Владимир Окунев

жадина .

Татьяна

Покупать ерунду глупо, себя надо уважать и не размениваться на дешевые вещи. 😛

Владимир Окунев

спасибо , что без матов .

Татьяна

Матом я только в машине разговариваю, и то это тоже надо заслужить! 😛

Владимир Окунев

только не надо вот это вот , я в машине , унас даже машина есть нифига себе , крута .

Татьяна

У Вас не знаю, а у меня есть опель мерива, классная машинка, и чтоб водить машину нужна не крутизна, а умение, терпение, и основное правило в Москве-это ДДД-дай дураку дорогу. А из какой местности наличие тачки видится признаком крутизны?

Алла Климова

Я согласна.Только после этого,ты как честный человек на мне должен как минимум жениться, а максимум спонсировать меня всю жизнь.Идет?)))

Владимир Окунев

тут нужно маненько поразмышлять всетаки на всю жизнь , ..

Алла Климова

Ну,вот!!!!А я уж губу раскаталаааааа- вот думаю экономный вариант: И на Мальдивах отдохну и мужчину и жизнь безбедную....))))Маненько поразмышляешь и как пить дать -сбежишь)))

Владимир Окунев

ну так эт для начала бухать бросить, чтоб размышлять то начать.

Алла Климова

Это правильно.Для начала бросьте.)))

Галина Петровна Миколайчук

Объявление не полное. Надо дописать - возраст, рост, вес, образование, наличие жилплощади... А так, кто же захочет покупать Кота в мешке?

Владимир Окунев

А еще я с собой возьму любимую жену и внучку , но это будет сюрприз .

Elvira Pesotska

Вы скажите с кем летите...и на какое число заказывать билеты....принцессу на стуле тоже берите...и тещу не забудьте...о кей....

Владимир Окунев

идея хорошая , спасибо .

Кофе С Корицей И Ванилью

блин прочитала,что лечит.. и возит на мальдивы и еще и спонсирует-не мужик а золото,не то что альфонсодемучачо

Владимир Окунев

надо было искать спонсора мужика уже слетали бы

Кофе С Корицей И Ванилью

а где ж его искать нет миноискателя

Владимир Окунев

сложный вопрос.

Галина Рыженко

А если не найдёте женщину, которая проспонсирует Ваш совместный отдых, отдых на Мальдивах не состоится.

Владимир Окунев

придется самому спонсировать.

Галина Рыженко

Лучше сразу себя спонсируйте.

Инна Метревели

Спонсировать только за "ентот" орган?ХаХа кому он сейчас нужен?Нормальная сама отдохнет и без органа!

Владимир Окунев

а за орган речи не было , отдыхать можно и в разных бунгало.

Инна Метревели

а зачем тогда спонсировать?чтоб в самолете не скучно было лететь?

Наталья Ломако

С желаниями у вас все в порядке.Только осталось найти ту единственную,которая все исполнит.Успехов.

Владимир Окунев

как говорится мечтать не вредно.

Лариса Вергелес

Думаю полетите вы, как минимум, землю пахать....в ближайшую деревню....займитесь своей орфографией!!!

Владимир Окунев

ой ой ой , тоже мне училка нашлась , поставь мне двоичку и отшлёпай .

Лариса Вергелес

Поэтому твоя мечта и останется МЕЧТОЙ!!!!!!

Владимир Окунев

мечтать не вредно , а губу я на всякий случай пристегнул.

Лариса Вергелес

Молодец!!! Растешь на глазах!!!

Владимир Окунев

стараюсь , может ктото в деревню возьмёт , землю пахать , нада же с чегото начинать.

Лариса Вергелес

У вас все впереди

Лариса Морланг

а мне желательно найти такого же спутника,который исполнит мое желание в таком же контексте

Владимир Окунев

У нас желания совпадают , плохо только что наши желания не совпадают с нашими возможностями.

Владимир Окунев

Мальдивы это шутка.

Ирина

:DНаступило такое время, что уже пора подыскивать раба, который будет чистить мне мандарины.

Владимир Окунев

и мыть ноги

Ирина

и пить воду.так едем7

Владимир Окунев

да моя королева .

Людмила Иванова

Господин альфонс, каждая из нас самостоятельно выберет того, кого захочет проспонсировать.

Владимир Окунев

ВО Господином меня ещё не называли , альфоном постоянно , а я простой российский БОМЖ.

Людмила Гробер

Вот он - Рыцарь нашего времени! Даже шутка не смогла бы быть сколько то десятилетий назад.

Владимир Окунев

ЖЕНЩИНЫ , опомнитесь 21 век , рыцари вымерли как и динозавры , и унас равноправие , раз я везу , раз меня , панамка и шлёпки у меня есть.

Людмила Гробер

То то наши дочери дома, без Мальдив, раз ...и потом детей сами воспитывают. В остальном женатыми пользуются. XXl век!

Владимир Окунев

Людмила вы извените , это была шутка , просто вижу вы не поняли , у меня не тот возраст чтоб меня на халяву возили .

Людмила Гробер

Да я сразу это поняла. Но мне тоже не чужда шутка. Нельзя быть всё время серьёзным.

Инна Воронина

Если вы пишите Мальдивы с маленькой буквы, то на такие мальдивы можно "проспонсировать"...

Владимир Окунев

спасибо за понимание шутки , многие не понимают

Баранова Валентина

Кто ищет, тот всегда найдет. Только надо долго мучиться, и тогда, может быть, и получится.

Владимир Окунев

СПАСИБО Я УЖЕ ПРИЛЕТЕЛ , ЕСТЬ В МИРЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ .

Баранова Валентина

Но этим добрым людям вы должны тоже ответить добром. Как с этим?

Владимир Окунев

НА ДОБРО НУЖНО ВСЕГДА ОТВЕЧАТЬ ДОБРОМ,

Алла Тё

Тебе обязательно повезет, потому что женщины теперь могут и мужиков содержать и сынков

Владимир Окунев

если в молодости не перло , будем надеятся на старость . хотя вопрос шуточный .

Алла Тё

Не унывайте, потому что на 10 девчонок по статистике пару ребят

Владимир Окунев

ну кто же согласится спонсировать мужика да еще с женой , а я жену не брошу она у меня хороша.

Алла Тё

И на такое клюют

Владимир Окунев

это типа груповой пикничок

Алла Тё

Да нет, просто фронт второй