Илья Кузнецов

Готовы к жизни на природе, в лесу , в хижине? Что бы вы взяли с собой?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Пь
Пьеррета

Как ни странно-готова-а перечень небольшой-оружие и припасы к нему-охота-набор лесок и крючков-рыбалка-спички,энциклопедию выживания-есть у меня такая,немного семян-огурцы,помидоры, ну естественно-нож,ложку(хотя можно сделать деревянную,топор...ну и эргономичный набор одежды...

Жданов Вячеслав

нет, не готов. И это удел многих, которые воспитаны мегаполисом. Сколько бы ни взял с собой, все равно будет казаться рано или поздно, что чего то не хватает и именно оно - ну смеррть КАК жизненно необходимо.

Геннадий Скачков

Бумагу и карандаш.В свободные часы на природе появляются уникальные мысли и сюжеты. Конечно же если возможно, то и старенький надёжный приёмник VEF. И новости и дело делать не мешает...

Вячеслав Лебеднов

Я - бывший северянин(норильчанин) и что надо с собой брать и что такое жизнь в лесу и что такое представляет из себя охотничий домик - прекрасно знаю.

Винецкая Клара

Сибирь...весна ...1967....речка Туба...по реке -ЛЕД...идет...охотничье зимовье..."по-черному" топится....НЕОБХОДИМОЕ:в избушке на метровых столбах)))

Gulnara Sahipova

я не могу без комфорта, поэтому не люблю дачу. съездить на природу на несколько часов согласна, но не более. рай в шалаше не для меня

Мангуст

мужчину. ну и там по мелочи - соль, спички, тёплые вещи, крем от комаров, топор, нож, активированный уголь, ой... ну я б справилась))))

Марина Иванова

До сих пор ограничивались двумя ночёвками - тремя днями,с собой набирали много всего,так как спали в палатках,а не в хижине

Роза Хазеева

Готова, только на лето, семена овощей, картофеля, минимум вещей, остальное бы нашла в лесу или бы вырастила в огороде

Павел Избушкин

Спичек побольшее, воды на первое время, ножей, оружие по возможности тёплую лучше советскую одежду, ну и много чего)

Ва
Варвара

Не очень готова, но если только во время отпуска. Соль, спички, воду, тушенку,гречку, медикаменты, книги, теплые вещи

Nataliya Dmitruk

Ваш вопрос типа : рыбак собирается на рыбалку, что ему нужно? Ответ : Для хорошего рыбака удочка только нужна и река.

Mi
Mitereya

Я готова. Что взять? Теплую одежду,топорик,пилу,котелок,спички или что то в этом роде.Или бригаду строителей !

С;
Сладкоежка ;)

Ой, жить постоянно дикарем канеш не готова, но на месяц уехать куды-нить пожить на природе не отказалась бы.

Олег Лим

автомат АК 103 С КАЛИМРАТОРОМ И ПОДСТВОЛЬНИКОМ И ГРАНАТ ОСКОЛОЧНЫХ ПОТОМ РПГ С ЗАРЯДОМ И СВД ПРИГОДИТСЯ.

Владимир Котилевский

приходилось жить в очень паршивых условиях-много брать небуду-ножь котелок лопату-а остальное добуду

Юрий Монгирдас

дык и живу на природе- вона из окна вода, деревья птицы..Хижина только "подкачала"- дом бревенчатый)

Александра Силаева

да, всё как обычно, палатка, спальник , пенка, кан, топорик и пилу, еда. ну и конечно подругу )))))))))))

*****тина Кузняткина

если бы были со мной рядом близкие мне люди,то да!еды побольше чтобы хватило на первое время!!!