Илья Кузнецов

Готовы к жизни на природе, в лесу , в хижине? Что бы вы взяли с собой?

Ответы · страница 2
Евгения Jeny1976 Laindav

Илья, я такая неженка. Принцесса на горошине - про меня. Я бы замучила мужчину капризами. 👿

Mickey Moussse Хd)))

я на все готова)))не знаю даже что бывзяла....любимого человека....а все эти вещи мне ненужны

Элмира Зейналова

нет,ни за что,нафиг надо...уж лучше в теплой квартире и с набитым холодильником рядом..)))))

Надежда Мельникова

печку переносную, стол и стулья раскладные , посуда, палатка утеплённая, соль и сахар

Alina Pavlenko

нет,не готова,но если бы пришлось взяла бы спички,зубную щетку и много теплой одежды

Олеся Байкова

не готова, по-этому даже не могу представить что можно взять с собой необходимого

Игорь Егоров

Запросто,что взять см инструкцию по выживанию, остальное придет с годами опыта

Геннадий Сетюков

Спички,ружьё,патроны,Рыболовные принадлежности,нож,топор,соль,котелок,собаку.

Наталья Сомова

Спички, теплые вещи и запасы на первое время... И еще палатку бы не мешало!!!

Виктор Жилин

сухари сахар соль спички ... остальное роскошь ...мне боле ни чего не надо ...

Юрий

Кухонную утварь,..........водочки,.........."шпальник",..........и...........женщину! 😉 🌹

Людмила Юргелянис

Одни романтики сегодня прибитые по жизни на природе!!! Клещей я боюсь!!!!!

Денис Сапрыкин

не готов .но если припрёт ,смогу .топор однозначно ,книгу робинзон крузо

Александр Лавринович

природу люблю но жить на природе-экстрим а экстрима мне и так хватает !

Cветлана Зайцева

с любимым и рай в шалаше. Так что с любимым человек там ничего не надо.

Анатолий Носачёв

У меня в лесу уже есть Хижина-Дача полностью приспособленная к жизни.

Абдухожаева Шолпан

взяла бы только самое необходимое:соль, спички и воду на первое время

Любовь Корпусова

О,побольше спичек, соли и одежды. Я люблю природу , походы и рыбалку.

Сергей Фёдоров

лопату, немного плёнки, топор, припасов аптечку спальник,керосинку

Дмитрий Филимонов

Да! и мечтаю,а взял бы просто свой рюкзак.Он у меня собраный стоит.