Мышка@@@@@ Минск

Как правильно снимать лапшу????....с ушей)))))

Ответы
Анатолий

Всем знакомо с детства упражнение "Мельница": ноги на ширине плеч, руки разведены в стороны на уровне плеч, параллельно полу. В таком положении сгибаем тело в пояснице так, чтобы туловище и голова стали параллельны полу. И начинаем вращать тело вокруг своей оси - вправо-влево, совершая при этом маховые движения рук... Не поверите - центробежная сила раскидает с головы и с ушей всю лапшу и макароны! )))

Лавр Латф

ну это легко)) надо правельно варить саммое главное не переварить))) потом найти себе хорошего мужчину и съесть эти спагетти в месте выпить чуть вина и забуриться с ним в постель до утра))) 😉 👌 👍

Ѻлегъ

десертной вилочкой, Мышка, по одной лапшине, стоя перед зеркалом ...не дай бог, свои чудесные ушки повредишь 😉

Мышка@@@@@ Минск

спасибо)))за совет)😉

Ѻлегъ

всегда рад помочь, сударыня 🙂 🌹

Виктор Маркин

прибор есть -см. рекламу с гошей гуценко.🤣 ☕ 🍓 😉

Олег Демидов

Накручивайте......... на язык тому, кто ее вешает)

Владюша

вилкой справа налево, от себя вглубину

Сергей Колодкин

Заставить облизать, кто её навешал.

Грек. Алик.

Стать на голову и потрясти ногами.

Георгий Клинцов

С ГРОМКИМ ВСАСЫВАНИЕМ И ОТРЫЖКОЙ.

Матрешкина

Зачем у вас такие большие уши))))

Игорь

Медленно. 🖼

Сергей Сергей Журавов

не надо. а ни то врун увидит....

Володя

Аккуратно чтобы не обжечься.

Василий.

Вилкой думаю удобней всего.

Ал
Алексей

пускай слизывают, сволочи?

Кот Макси

Не растопыривая губёшку...

Кот Макси

Не растопыривая губёшку...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Губазакаточной машиной)))

Al
Alex

Проще уши не пропускать

Александр Дугинец

Вилкой удобнее всего!!!